巨乳熟女AV 作品情報
「ねぇ?あなた、本当に童貞なの?」 童貞詐欺にイカされ続けた人妻 Precious Best 16時間(マドンナ - jums00049)に出演している女優は誰?
友田真希 / 木下凛々子 / 一色桃子 / 白石茉莉奈 / もちづきる美 / 叶愛 / 水野朝陽 / 谷原希美 / 岡江凛 / 山口珠理 / 白木優子 / 青木玲 / 風間ゆみ / 大島優香 / 北条麻妃 / 綾瀬麻衣子(沢口まりあ)
「ねぇ?あなた、本当に童貞なの?」 童貞詐欺にイカされ続けた人妻 Precious Best 16時間に出演している女優は、友田真希 / 木下凛々子 / 一色桃子 / 白石茉莉奈 / もちづきる美 / 叶愛 / 水野朝陽 / 谷原希美 / 岡江凛 / 山口珠理 / 白木優子 / 青木玲 / 風間ゆみ / 大島優香 / 北条麻妃 / 綾瀬麻衣子(沢口まりあ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-10-04 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-08-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ゴルフ、高校野球観戦 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1971-10-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | 料理、ガーデニング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| タイトル | 「ねぇ?あなた、本当に童貞なの?」 童貞詐欺にイカされ続けた人妻 Precious Best 16時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 木下凛々子 / 一色桃子 / 白石茉莉奈 / もちづきる美 / 叶愛 / 水野朝陽 / 谷原希美 / 岡江凛 / 山口珠理 / 白木優子 / 青木玲 / 風間ゆみ / 大島優香 / 北条麻妃 / 綾瀬麻衣子(沢口まりあ) |
| FANZA品番 | jums00049 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 / 女優ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2023-12-08 |
| 評価 | 4.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
『歴代専属女優が童貞に騙される―。』皆さまお待たせいたしました!「ねぇ?あなた、本当に童貞なの?」から16作品を収録したシリーズBESTが完成いたしました!!憐れみの感情でカラダを許した年下青年はまさかまさかのテクニシャン!?無尽蔵のスタミナとハードピストンで絶頂に狂う人妻たち!!幾度となく童貞にイカされる姿を収録した濃密SEX960分を是非ご覧ください!!
友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧木下凛々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧一色桃子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白石茉莉奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧もちづきる美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧叶愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷原希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岡江凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口珠理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白木優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大島優香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧綾瀬麻衣子(沢口まりあ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
木下凛々子は他ジャンルでも活躍中
白石茉莉奈は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
谷原希美は他ジャンルでも活躍中
白木優子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
大島優香は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
「ねぇ?あなた、本当に童貞なの?」 童貞詐欺にイカされ続けた人妻 Precious Best 16時間に出演している女優は、友田真希、木下凛々子、一色桃子、白石茉莉奈、もちづきる美、叶愛、水野朝陽、谷原希美、岡江凛、山口珠理、白木優子、青木玲、風間ゆみ、大島優香、北条麻妃、綾瀬麻衣子(沢口まりあ)です。
「ねぇ?あなた、本当に童貞なの?」 童貞詐欺にイカされ続けた人妻 Precious Best 16時間(品番jums00049)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjums00049、発売日は2023-12-08です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり、マドンナ専属 沖宮那美 レズ解禁!! 戯れ合ってるだけだと思ってた、義娘がまさかのレズビアン ~敏感な弱点(乳首)を弄ばれ気が付いたら身も心も彼女に溺れていました。~」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































































































































