巨乳熟女AV 作品情報
【期間限定熟女パック】熟女濃厚レズパック2(JUKUJO99 - h_1489j99p00080)に出演している女優は誰?
友田真希 / 風間ゆみ / 北条麻妃 / 川上ゆう / 福田由貴 / 円城ひとみ
【期間限定熟女パック】熟女濃厚レズパック2に出演している女優は、友田真希 / 風間ゆみ / 北条麻妃 / 川上ゆう / 福田由貴 / 円城ひとみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 【期間限定熟女パック】熟女濃厚レズパック2 |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 風間ゆみ / 北条麻妃 / 川上ゆう / 福田由貴 / 円城ひとみ |
| FANZA品番 | h_1489j99p00080 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 熟女パック |
| メーカー | JUKUJO99 |
| ジャンル | セット商品 / ハイビジョン / 独占配信 / ローション・オイル / スレンダー / 巨乳 / レズキス / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2025-10-23 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 199~ |
ストーリー
熟女同士のねっとりレズ作品を完全ノーカットで一つにまとめて期間限定でお届けします。【※この作品は下記の作品を収録しています】熟女濃厚レズ 友田真希×風間ゆみ 双頭バイブでいっちゃった編熟女濃厚レズ 北条麻妃X川上ゆう 双頭ディルドでベチョベチョ編熟女濃厚レズ 円城ひとみ×福田由貴 全裸で密着編
友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧福田由貴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
川上ゆうは他ジャンルでも活躍中
福田由貴は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
【期間限定熟女パック】熟女濃厚レズパック2に出演している女優は、友田真希、風間ゆみ、北条麻妃、川上ゆう、福田由貴、円城ひとみです。
A
【期間限定熟女パック】熟女濃厚レズパック2(品番h_1489j99p00080)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_1489j99p00080、発売日は2025-10-23です。メーカーはJUKUJO99、レーベルは熟女パックです。
A
代表作には「【時代劇】くノ一熟女 よしい美希 4P中出し編、【時代劇】くノ一熟女 よしい美希 手枷蝋燭中出し編、【人気】隣の奥さんは巨乳で巨尻でデカ乳輪で床上手 赤城穂波」などがあります。本ページ下部の「JUKUJO99の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
JUKUJO99の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
87%一致
【期間限定熟女パック】巨乳ローションパック
85%一致
【期間限定熟女パック】本真ゆりパック
85%一致
【期間限定熟女パック】ムリヤリパック
85%一致
【期間限定熟女パック】爆乳ローションパック
84%一致
【期間限定熟女パック】風間ゆみパック202505
84%一致
【期間限定熟女パック】風間ゆみパック2508
84%一致
【期間限定熟女パック】北条麻妃パック
83%一致
【期間限定熟女パック】時田こずえパック
83%一致
【期間限定熟女パック】デカマラ巨乳3Pパック
82%一致
【期間限定熟女パック】櫻井夕樹パック
82%一致
【期間限定熟女パック】岡崎花江パック























































