巨乳熟女AV 作品情報
レジェンド美熟女10人BEST VOL.03(プラネットプラス - h_237nacx00163)に出演している女優は誰?
五十嵐しのぶ / 円城ひとみ / 加山なつこ / 浅井舞香 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 翔田千里 / 伊織涼子 / 水城奈緒 / 山口珠理
レジェンド美熟女10人BEST VOL.03に出演している女優は、五十嵐しのぶ / 円城ひとみ / 加山なつこ / 浅井舞香 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 翔田千里 / 伊織涼子 / 水城奈緒 / 山口珠理です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | レジェンド美熟女10人BEST VOL.03 |
|---|---|
| 出演女優 | 五十嵐しのぶ / 円城ひとみ / 加山なつこ / 浅井舞香 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 翔田千里 / 伊織涼子 / 水城奈緒 / 山口珠理 |
| FANZA品番 | h_237nacx00163 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 七狗留 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 熟女 / 巨乳 / 巨尻 |
| 発売日 | 2026-01-05 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1480~ |
ストーリー
数えきれないほど新作が生まれては消えていくアダルト業界の中で、本当に記憶に刻まれる女優は一握り。そんな移り変わりの激しい世界で、後世まで語り継がれる‘伝説級’の美熟女たちだけを厳選!円熟したカラダと熟れきったテクニック、積み重ねたキャリアで多くのファンを虜にしてきた美熟女が10人集結。どの一人を取っても主役級の存在感と色香を放つ、まさに‘伝説’!とろけるような眼差し、包み込むような抱擁、年齢を重ねた女だけが醸し出せる濃厚なエロスをたっぷり堪能できる保存版の一本。最高レベルのエロスを貴方に。
五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅井舞香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口珠理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レジェンド美熟女10人BEST VOL.03に出演している女優は、五十嵐しのぶ、円城ひとみ、加山なつこ、浅井舞香、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、風間ゆみ、翔田千里、伊織涼子、水城奈緒、山口珠理です。
レジェンド美熟女10人BEST VOL.03(品番h_237nacx00163)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_237nacx00163、発売日は2026-01-05です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは七狗留です。
代表作には「旦那の不祥事で、AV出演を強要された四十路妻 加藤ツバキ、田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 東ふうか、アプリで出会った清楚系ビッチに何度も何度も枯れるまで中出しさせられた 森亜秋」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































