巨乳熟女AV 作品情報
敏感奥さんいらっしゃい! ドM妻って性欲わがままでチ〇コ泣かせですなぁ! 人妻おマ〇コ無料サービスだったので膣中にたっぷり汚ザーメン出して候@社畜サラリーマンの秘密基地(プラム - h_113sm00101)に出演している女優は誰?
明星ちかげ / 美咲りん / かなでゆき / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 井川ゆい / 白石みお(白石未央) / 紫彩乃 / 加山なつ子
敏感奥さんいらっしゃい! ドM妻って性欲わがままでチ〇コ泣かせですなぁ! 人妻おマ〇コ無料サービスだったので膣中にたっぷり汚ザーメン出して候@社畜サラリーマンの秘密基地に出演している女優は、明星ちかげ / 美咲りん / かなでゆき / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 井川ゆい / 白石みお(白石未央) / 紫彩乃 / 加山なつ子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 94 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 旅行、そろばん2級、バドミントン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| タイトル | 敏感奥さんいらっしゃい! ドM妻って性欲わがままでチ〇コ泣かせですなぁ! 人妻おマ〇コ無料サービスだったので膣中にたっぷり汚ザーメン出して候@社畜サラリーマンの秘密基地 |
|---|---|
| 出演女優 | 明星ちかげ / 美咲りん / かなでゆき / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 井川ゆい / 白石みお(白石未央) / 紫彩乃 / 加山なつ子 |
| FANZA品番 | h_113sm00101 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 素人only プラム |
| メーカー | プラム |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 巨乳 / 人妻・主婦 / M女 / 中出し / 熟女 |
| 発売日 | 2024-04-06 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
サラリーマンが人妻と性交する秘密基地。とあるマンションの一室にある部屋で繰り広げられる、秘密の社交クラブ。男複数(3、4人)で人妻を調教セックス漬け!腰もガクガク、恍惚、ぐったりするまで交わり続ける。あらゆる体液が迸り絶叫アクメの連続。旦那さんや子供がいるのにど変態すけべな絶叫、喘ぎ、痙攣、奥さま方の壮絶な絶頂を見よ!夫を忘れてイきまくる奥サマたち。
明星ちかげの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美咲りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧井川ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白石みお(白石未央)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
明星ちかげは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
井川ゆいは他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
敏感奥さんいらっしゃい! ドM妻って性欲わがままでチ〇コ泣かせですなぁ! 人妻おマ〇コ無料サービスだったので膣中にたっぷり汚ザーメン出して候@社畜サラリーマンの秘密基地に出演している女優は、明星ちかげ、美咲りん、かなでゆき、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、井川ゆい、白石みお(白石未央)、紫彩乃、加山なつ子です。
敏感奥さんいらっしゃい! ドM妻って性欲わがままでチ〇コ泣かせですなぁ! 人妻おマ〇コ無料サービスだったので膣中にたっぷり汚ザーメン出して候@社畜サラリーマンの秘密基地(品番h_113sm00101)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_113sm00101、発売日は2024-04-06です。メーカーはプラム、レーベルは素人only プラムです。
代表作には「素人わけあり熟女生中出し あや42歳 国道沿いの湿ったエロ本のような四十路の熟女 癒し系むっつり痙攣奥さん 花撫あや、素人わけあり熟女生中出し 綾子43歳 高架下で拾ったエロ本のような四十路の熟女 豊満肉妻の絶倫下半身 徳島理子、麗しき四十代の巨乳美魔女奥様たち 小慣れたオンナの欲求を満たしディープに責める!拘束と生ハメ、器具と舌技の応酬で非日常の快楽へ」などがあります。本ページ下部の「プラムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































