巨乳熟女AV 作品情報
TOMAHAWK 総集編 BEST 8時間(クリスタル映像 - 49cadv00581)に出演している女優は誰?
小早川怜子 / 南梨央奈 / 北川エリカ / 白咲碧 / 山本美和子 / 若菜みなみ / 牧瀬愛 / 芹沢つむぎ / 加納綾子 / 星川麻紀 / 波多野結衣 / 二宮ナナ / 早瀬ありす / 桃原茜 / 舞咲みくに / 香山美桜 / 江上しほ / 愛乃まほろ / 七草ちとせ / 蓮実クレア / 高橋みく / 穂高ゆうき / 紺野まこ / 甘良しずく / 鈴村いろは / 久我かのん / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 小西まりえ / 木下寧々 / 藍原マリン / 瀬戸愛美 / 西条沙羅 / 内村りな / 森はるら / 星野千紗 / 南星愛 / 星野ひびき / 青井いちご / ももか / 白石みお(白石未央) / 柊木なな(葉山美空) / 若月まりあ / 八束みこと / 濱口えな / 星野あかり / 二葉しずく / 阿部乃みく / 小谷みく / 三喜本のぞみ / 水原さな / 鳴月らん / 潮絢那 / 瀬奈まお
TOMAHAWK 総集編 BEST 8時間に出演している女優は、小早川怜子 / 南梨央奈 / 北川エリカ / 白咲碧 / 山本美和子 / 若菜みなみ / 牧瀬愛 / 芹沢つむぎ / 加納綾子 / 星川麻紀 / 波多野結衣 / 二宮ナナ / 早瀬ありす / 桃原茜 / 舞咲みくに / 香山美桜 / 江上しほ / 愛乃まほろ / 七草ちとせ / 蓮実クレア / 高橋みく / 穂高ゆうき / 紺野まこ / 甘良しずく / 鈴村いろは / 久我かのん / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 小西まりえ / 木下寧々 / 藍原マリン / 瀬戸愛美 / 西条沙羅 / 内村りな / 森はるら / 星野千紗 / 南星愛 / 星野ひびき / 青井いちご / ももか / 白石みお(白石未央) / 柊木なな(葉山美空) / 若月まりあ / 八束みこと / 濱口えな / 星野あかり / 二葉しずく / 阿部乃みく / 小谷みく / 三喜本のぞみ / 水原さな / 鳴月らん / 潮絢那 / 瀬奈まおです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 趣味 | ダーツ、旅行 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-09-01 |
| 趣味 | ゲーム(スーファミ)、ザーメンソムリエ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-05-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-20 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 71 |
| ヒップ | 100 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-06-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 寝ること、水泳、ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-06-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲーム |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1988-09-24 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 熱帯魚観賞、料理 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-04-03 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1996-12-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-03-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ショッピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-10-06 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-01-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1994-10-06 |
| 趣味 | テニス、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 裁縫、料理 |
| バスト | 92 (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-11-11 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | お菓子作り、ゲーム、料理、マッサージ |
| タイトル | TOMAHAWK 総集編 BEST 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 小早川怜子 / 南梨央奈 / 北川エリカ / 白咲碧 / 山本美和子 / 若菜みなみ / 牧瀬愛 / 芹沢つむぎ / 加納綾子 / 星川麻紀 / 波多野結衣 / 二宮ナナ / 早瀬ありす / 桃原茜 / 舞咲みくに / 香山美桜 / 江上しほ / 愛乃まほろ / 七草ちとせ / 蓮実クレア / 高橋みく / 穂高ゆうき / 紺野まこ / 甘良しずく / 鈴村いろは / 久我かのん / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 小西まりえ / 木下寧々 / 藍原マリン / 瀬戸愛美 / 西条沙羅 / 内村りな / 森はるら / 星野千紗 / 南星愛 / 星野ひびき / 青井いちご / ももか / 白石みお(白石未央) / 柊木なな(葉山美空) / 若月まりあ / 八束みこと / 濱口えな / 星野あかり / 二葉しずく / 阿部乃みく / 小谷みく / 三喜本のぞみ / 水原さな / 鳴月らん / 潮絢那 / 瀬奈まお |
| FANZA品番 | 49cadv00581 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨乳 / ミニ系 / 職業色々 / コスプレ / 熟女 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2016-06-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
性癖覚醒!!多彩なジャンルで突き刺さる…ガツンとパンチの効いた強力なAVをリリースしまくる「TOMAHAWK」レーベル!!その魅力を余すことなく詰め込んだ総集編がついに登場!!小早川怜子、南 梨央奈、北川エリカ、白咲 碧、江上しほ、愛乃まほろ、七草ちとせ、蓮実クレア、高橋みく、穂高ゆうき、紺野まこ、甘良しずく、山本美和子…他総勢58名出演!!50タイトルを大収録!!
小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧南梨央奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧芹沢つむぎの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加納綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧舞咲みくにの巨乳熟女作品(過去作)
一覧香山美桜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧江上しほの巨乳熟女作品(過去作)
一覧七草ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧蓮実クレアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧穂高ゆうきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紺野まこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴村いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧久我かのんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小西まりえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西条沙羅の巨乳熟女作品(過去作)
一覧内村りなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森はるらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野千紗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青井いちごの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白石みお(白石未央)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧二葉しずくの巨乳熟女作品(過去作)
一覧阿部乃みくの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水原さなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
白咲碧は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
牧瀬愛は他ジャンルでも活躍中
芹沢つむぎは他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
二宮ナナは他ジャンルでも活躍中
早瀬ありすは他ジャンルでも活躍中
舞咲みくには他ジャンルでも活躍中
香山美桜は他ジャンルでも活躍中
江上しほは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
甘良しずくは他ジャンルでも活躍中
久我かのんは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
小西まりえは他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
森はるらは他ジャンルでも活躍中
星野ひびきは他ジャンルでも活躍中
青井いちごは他ジャンルでも活躍中
若月まりあは他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
水原さなは他ジャンルでも活躍中
鳴月らんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
TOMAHAWK 総集編 BEST 8時間に出演している女優は、小早川怜子、南梨央奈、北川エリカ、白咲碧、山本美和子、若菜みなみ、牧瀬愛、芹沢つむぎ、加納綾子、星川麻紀、波多野結衣、二宮ナナ、早瀬ありす、桃原茜、舞咲みくに、香山美桜、江上しほ、愛乃まほろ、七草ちとせ、蓮実クレア、高橋みく、穂高ゆうき、紺野まこ、甘良しずく、鈴村いろは、久我かのん、加藤ツバキ(夏樹カオル)、小西まりえ、木下寧々、藍原マリン、瀬戸愛美、西条沙羅、内村りな、森はるら、星野千紗、南星愛、星野ひびき、青井いちご、ももか、白石みお(白石未央)、柊木なな(葉山美空)、若月まりあ、八束みこと、濱口えな、星野あかり、二葉しずく、阿部乃みく、小谷みく、三喜本のぞみ、水原さな、鳴月らん、潮絢那、瀬奈まおです。
TOMAHAWK 総集編 BEST 8時間(品番49cadv00581)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00581、発売日は2016-06-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間、単身赴任先は田舎町…隣に住む性欲過多なバツイチ美女に惑わされボクは何度も中出ししまくった 8時間 COLLECTION」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































































































































