巨乳熟女AV 作品情報
巨乳のおかあさんを激しく突いて揺れるおっぱいを楽しむ8時間(マドンナ - jusd00451)に出演している女優は誰?
伊集院茜 / 加山なつこ / 華山美玲 / 岩崎千鶴 / 夢野まりあ / 風間ゆみ / 恵けい / 長澤あずさ / 中森玲子 / 森ななこ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 青木りん / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 橘エレナ / 坂上友香 / 高樹結奈 / 石井麻奈美 / 蒼乃幸恵 / 秋野千尋 / 津村美那子 / 中園貴代美 / 荒木瞳 / 櫻井夕樹 / 星杏奈 / 美原咲子 / 暮町ゆうこ / 持田夏樹 / 紫彩乃
巨乳のおかあさんを激しく突いて揺れるおっぱいを楽しむ8時間に出演している女優は、伊集院茜 / 加山なつこ / 華山美玲 / 岩崎千鶴 / 夢野まりあ / 風間ゆみ / 恵けい / 長澤あずさ / 中森玲子 / 森ななこ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 青木りん / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 橘エレナ / 坂上友香 / 高樹結奈 / 石井麻奈美 / 蒼乃幸恵 / 秋野千尋 / 津村美那子 / 中園貴代美 / 荒木瞳 / 櫻井夕樹 / 星杏奈 / 美原咲子 / 暮町ゆうこ / 持田夏樹 / 紫彩乃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1974-12-07 |
| 趣味 | マッサージ、ヨガ、テニス |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1978-08-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 表現するコト、ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ダーツ、料理、ピアノ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-01-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、バドミントン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1978-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スポーツ全般 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-02-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| バスト | 100 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 176cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| タイトル | 巨乳のおかあさんを激しく突いて揺れるおっぱいを楽しむ8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 伊集院茜 / 加山なつこ / 華山美玲 / 岩崎千鶴 / 夢野まりあ / 風間ゆみ / 恵けい / 長澤あずさ / 中森玲子 / 森ななこ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 青木りん / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 橘エレナ / 坂上友香 / 高樹結奈 / 石井麻奈美 / 蒼乃幸恵 / 秋野千尋 / 津村美那子 / 中園貴代美 / 荒木瞳 / 櫻井夕樹 / 星杏奈 / 美原咲子 / 暮町ゆうこ / 持田夏樹 / 紫彩乃 |
| FANZA品番 | jusd00451 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | ベスト・総集編 / お母さん / 巨乳 / 近親相姦 / 熟女 / 独占配信 / 4時間以上作品 / デジモ |
| 発売日 | 2012-11-22 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ボイ~ンと巨乳が揺れるマドンナならではの豊乳のおかあさん33人を集めた巨乳BEST!Fカップ以上のおっぱいを激しいSEXで揺らしまくり好き放題楽しめる1本。母、義母、友人の母の溢れる母性とデカ乳に埋もれ、目の前でブルンブルンと卑猥に波打つ乳房に勃起すること間違いなし!大好きなおかあさんの優しさとオッパイに包まれて温かいオマンコで通じ合う!巨乳好きの貴方へ捧げるデカ乳テンコ盛りの総集編!
伊集院茜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧華山美玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩崎千鶴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夢野まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧恵けいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧長澤あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ななこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘エレナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧坂上友香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高樹結奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石井麻奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧蒼乃幸恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋野千尋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧津村美那子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中園貴代美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧荒木瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧櫻井夕樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星杏奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原咲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧暮町ゆうこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧持田夏樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
岩崎千鶴は他ジャンルでも活躍中
夢野まりあは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
恵けいは他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
秋野千尋は他ジャンルでも活躍中
星杏奈は他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳のおかあさんを激しく突いて揺れるおっぱいを楽しむ8時間に出演している女優は、伊集院茜、加山なつこ、華山美玲、岩崎千鶴、夢野まりあ、風間ゆみ、恵けい、長澤あずさ、中森玲子、森ななこ、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、青木りん、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、橘エレナ、坂上友香、高樹結奈、石井麻奈美、蒼乃幸恵、秋野千尋、津村美那子、中園貴代美、荒木瞳、櫻井夕樹、星杏奈、美原咲子、暮町ゆうこ、持田夏樹、紫彩乃です。
巨乳のおかあさんを激しく突いて揺れるおっぱいを楽しむ8時間(品番jusd00451)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00451、発売日は2012-11-22です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)






















































































































