巨乳熟女AV 作品情報
大量噴出! 爆乳Hカップ以上の母乳セックス4時間(シネマユニット・ガス - 71gas00420)に出演している女優は誰?
椎名えむ / 緒川ゆう / しのだ芽衣 / 浅野しずく / みるみるくるみ / 矢沢智子
大量噴出! 爆乳Hカップ以上の母乳セックス4時間に出演している女優は、椎名えむ / 緒川ゆう / しのだ芽衣 / 浅野しずく / みるみるくるみ / 矢沢智子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Mカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 95 |
| バスト | 105 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 94 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-06-30 |
| タイトル | 大量噴出! 爆乳Hカップ以上の母乳セックス4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 椎名えむ / 緒川ゆう / しのだ芽衣 / 浅野しずく / みるみるくるみ / 矢沢智子 |
| FANZA品番 | 71gas00420 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GAS |
| メーカー | シネマユニット・ガス |
| ジャンル | ベスト・総集編 / その他フェチ / 痴女 / パイズリ / 熟女 / 母乳 / 巨乳 / 巨乳フェチ |
| 発売日 | 2017-08-01 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 320~ |
ストーリー
一番噴出してる母乳セックスを集めました。おっぱいが大きいから母乳大量!GASだけでしか観ることが出来ない7名の豪華爆乳母乳ラインナップ。椎名えむ「GAS独占新人!超母乳Mカップ 椎名えむデビュー」。緒川ゆう「Jカップ母乳 イキやすくなった肉体」。しのだ芽衣「高身長でJカップ 滴り落ちる母乳」矢沢智子「母乳爆乳ともこ なにもしないのにおっぱい出ちゃう~」。みるみるくるみ「母乳搾りまくり」。浅野しずく「母乳爆乳しずく ごめんね、あなた」。
緒川ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
大量噴出! 爆乳Hカップ以上の母乳セックス4時間に出演している女優は、椎名えむ、緒川ゆう、しのだ芽衣、浅野しずく、みるみるくるみ、矢沢智子です。
A
大量噴出! 爆乳Hカップ以上の母乳セックス4時間(品番71gas00420)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は71gas00420、発売日は2017-08-01です。メーカーはシネマユニット・ガス、レーベルはGASです。
A
代表作には「感じやすいフェチな肉弾 パイズリ輪●中出しセックス 立花希、初中イキ!磐井玲子 気持ち良すぎてクセになりそう、義母は金髪高身長爆乳 父が長期出張 欲求不満義母に毎晩求められるボク モンロー・ダイヤモンド」などがあります。本ページ下部の「シネマユニット・ガスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマユニット・ガスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
母乳!巨乳!美乳!美熟女夜●い 4時間
81%一致
美熟女24人の揺れる爆乳セックス8時間
81%一致
美熟女40人の暴れる爆乳セックス8時間
81%一致
僕だけの巨乳母さんDX4時間
80%一致
つい触りたくなる10人の最高巨乳8時間20選!!
80%一致
巨乳淫乱熟女 総集編4時間
80%一致
爆乳ぽちゃママ10人連続セックス 8時間
80%一致
爆乳美熟女総集編4時間












