巨乳熟女AV 作品情報
厳選!巨乳豊満おばさんの肉の揺れをたっぷり堪能できる 濃厚FUCK4時間(マドンナ - obe00014)に出演している女優は誰?
暮町ゆうこ / 菅野裕子 / 水樹まや / 加藤英子 / 高島いずみ / 愛矢峰子 / 竹下千晶 / 加山なつこ / 大野実花 / 堀川奈美 / 富沢みすず
厳選!巨乳豊満おばさんの肉の揺れをたっぷり堪能できる 濃厚FUCK4時間に出演している女優は、暮町ゆうこ / 菅野裕子 / 水樹まや / 加藤英子 / 高島いずみ / 愛矢峰子 / 竹下千晶 / 加山なつこ / 大野実花 / 堀川奈美 / 富沢みすずです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 99 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 123 (Lカップ) |
| ウエスト | 81 |
| ヒップ | 96 |
| タイトル | 厳選!巨乳豊満おばさんの肉の揺れをたっぷり堪能できる 濃厚FUCK4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 暮町ゆうこ / 菅野裕子 / 水樹まや / 加藤英子 / 高島いずみ / 愛矢峰子 / 竹下千晶 / 加山なつこ / 大野実花 / 堀川奈美 / 富沢みすず |
| FANZA品番 | obe00014 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Obasan |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 近親相姦 / 騎乗位 / 独占配信 / 巨乳 / お母さん / 熟女 / デジモ |
| 発売日 | 2014-11-01 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女の最大の魅力…「肉」がぎっしり詰まった総集編が完成しました!重力に逆らえず卑猥に垂れさがった【巨乳】!騎乗位で淫らに弾むまん丸と大きく実った安産型【尻】!そして適度に肉がついて男を癒す柔らか【腹】!「肉」好きを唸らす、熟成40年以上の厳選豊満熟女12人!揉みごたえ&ヌキごたえA5ランク!肉欲全開BEST!
暮町ゆうこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野裕子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水樹まやの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤英子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高島いずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛矢峰子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹下千晶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大野実花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧堀川奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧富沢みすずの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
厳選!巨乳豊満おばさんの肉の揺れをたっぷり堪能できる 濃厚FUCK4時間に出演している女優は、暮町ゆうこ、菅野裕子、水樹まや、加藤英子、高島いずみ、愛矢峰子、竹下千晶、加山なつこ、大野実花、堀川奈美、富沢みすずです。
厳選!巨乳豊満おばさんの肉の揺れをたっぷり堪能できる 濃厚FUCK4時間(品番obe00014)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はobe00014、発売日は2014-11-01です。メーカーはマドンナ、レーベルはObasanです。
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































