巨乳熟女AV 作品情報
豊満熟女のおっぱいをベロベロに堪能できるセックス、それこそが騎乗位!ブルンブルン揺れまくり20人4時間(プレミアム熟女/エマニエル - prmj00001)に出演している女優は誰?
松岡瑠実 / 前園希美 / 城エレン / 三季まどか / 堀川奈美 / 西條瑞江 / 愛田正子 / 金子まどか / 愛あいり / 朝霧ゆう / 山田富美 / 愛川ヒカル / 富沢みすず / 早川ゆり子 / 美咲真由 / 青井まり / 松坂美紀 / 葉山あや子 / 漣ゆめ
豊満熟女のおっぱいをベロベロに堪能できるセックス、それこそが騎乗位!ブルンブルン揺れまくり20人4時間に出演している女優は、松岡瑠実 / 前園希美 / 城エレン / 三季まどか / 堀川奈美 / 西條瑞江 / 愛田正子 / 金子まどか / 愛あいり / 朝霧ゆう / 山田富美 / 愛川ヒカル / 富沢みすず / 早川ゆり子 / 美咲真由 / 青井まり / 松坂美紀 / 葉山あや子 / 漣ゆめです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 124 (Nカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌・ピアノ・エレクトーン・作曲・格闘技観戦・旅行・天体観測・ガーデニング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | - (Iカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 108 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-07-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマの香り集め |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Hカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 123 (Lカップ) |
| ウエスト | 81 |
| ヒップ | 96 |
| ヒップ | 43 |
|---|
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Lカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | 豊満熟女のおっぱいをベロベロに堪能できるセックス、それこそが騎乗位!ブルンブルン揺れまくり20人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 松岡瑠実 / 前園希美 / 城エレン / 三季まどか / 堀川奈美 / 西條瑞江 / 愛田正子 / 金子まどか / 愛あいり / 朝霧ゆう / 山田富美 / 愛川ヒカル / 富沢みすず / 早川ゆり子 / 美咲真由 / 青井まり / 松坂美紀 / 葉山あや子 / 漣ゆめ |
| FANZA品番 | prmj00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | プレミアム熟女/エマニエル |
| メーカー | プレミアム熟女/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 熟女 / 巨乳 / ぽっちゃり / 騎乗位 / 巨尻 |
| 発売日 | 2018-09-16 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
豊満熟女のたわわなおっぱいを存分に堪能できる体位、それが騎乗位!ぶるんぶるんに揺れる巨乳を下から眺め、正面からはベロンベロンに舐め回し、背面からは●すように揉みしだく!そんな騎乗位にフォーカスした豊満熟女20人を厳選!たっぷりとお楽しみください!
松岡瑠実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧前園希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧城エレンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三季まどかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧堀川奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西條瑞江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛田正子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧金子まどかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛あいりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝霧ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山田富美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛川ヒカルの巨乳熟女作品(過去作)
一覧富沢みすずの巨乳熟女作品(過去作)
一覧早川ゆり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美咲真由の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青井まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松坂美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉山あや子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧漣ゆめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
城エレンは他ジャンルでも活躍中
愛田正子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
豊満熟女のおっぱいをベロベロに堪能できるセックス、それこそが騎乗位!ブルンブルン揺れまくり20人4時間に出演している女優は、松岡瑠実、前園希美、城エレン、三季まどか、堀川奈美、西條瑞江、愛田正子、金子まどか、愛あいり、朝霧ゆう、山田富美、愛川ヒカル、富沢みすず、早川ゆり子、美咲真由、青井まり、松坂美紀、葉山あや子、漣ゆめです。
豊満熟女のおっぱいをベロベロに堪能できるセックス、それこそが騎乗位!ブルンブルン揺れまくり20人4時間(品番prmj00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はprmj00001、発売日は2018-09-16です。メーカーはプレミアム熟女/エマニエル、レーベルはプレミアム熟女/エマニエルです。
代表作には「「わたしの穴を使って下さい。」愛する我が子のためにカラダを売った人妻20人、今日も叔母の玩具にされて…、五十路を越えてAVデビューを決意した異常性欲の熟女15人SP」などがあります。本ページ下部の「プレミアム熟女/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プレミアム熟女/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































![4時間ぶっちぎり! 昭和官能ドラマ・ノワール 寝取られ熟女・猟辱のフルムーン [南紀白浜・石見・出雲篇]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cema00035/cema00035pl.jpg)











































































