巨乳熟女AV 作品情報
友達のお母さんが僕のチンチンを欲しがるのでたっぷり膣に出してやりました スペシャル(フォーディメンション/エマニエル - emaf00412)に出演している女優は誰?
与田明子 / 高垣美和子 / 紫彩乃 / 愛あいり / 野宮凛子 / 北条麻妃 / 中園喜代美
友達のお母さんが僕のチンチンを欲しがるのでたっぷり膣に出してやりました スペシャルに出演している女優は、与田明子 / 高垣美和子 / 紫彩乃 / 愛あいり / 野宮凛子 / 北条麻妃 / 中園喜代美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-07-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマの香り集め |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Aカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| タイトル | 友達のお母さんが僕のチンチンを欲しがるのでたっぷり膣に出してやりました スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 与田明子 / 高垣美和子 / 紫彩乃 / 愛あいり / 野宮凛子 / 北条麻妃 / 中園喜代美 |
| FANZA品番 | emaf00412 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | フォーディメンション(エマニエル) |
| メーカー | フォーディメンション/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 中出し / フェラ / 熟女 / 巨乳 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2017-06-30 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
どうしようもないくらい若い男が大好きなおばさんは、とうとう息子の友達にまで手を出した!おばさんとセックスした事ウチの子には内緒よ!
与田明子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高垣美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛あいりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧野宮凛子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中園喜代美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
野宮凛子は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
友達のお母さんが僕のチンチンを欲しがるのでたっぷり膣に出してやりました スペシャルに出演している女優は、与田明子、高垣美和子、紫彩乃、愛あいり、野宮凛子、北条麻妃、中園喜代美です。
A
友達のお母さんが僕のチンチンを欲しがるのでたっぷり膣に出してやりました スペシャル(品番emaf00412)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はemaf00412、発売日は2017-06-30です。メーカーはフォーディメンション/エマニエル、レーベルはフォーディメンション(エマニエル)です。
A
代表作には「昭和カストリ映画大全 濡れた欲情 熟女温泉物語、4時間ぶっちぎり! 昭和官能ドラマ・ノワール 寝取られ熟女・猟辱のフルムーン [南紀白浜・石見・出雲篇]、青姦に悦ぶ熟女10人 4時間」などがあります。本ページ下部の「フォーディメンション/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
フォーディメンション/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
70%一致
帰省したら欲求不満の母に迫られセックス三昧
68%一致
ムチムチ母さん 肉欲に波打つ身体
68%一致
とても優しい僕のお母さん
67%一致
母のムチムチした身体を襲う息子たち
67%一致
今日も叔母の玩具にされて…












































![4時間ぶっちぎり! 昭和官能ドラマ・ノワール 寝取られ熟女・猟辱のフルムーン [南紀白浜・石見・出雲篇] - 生田正子 - フォーディメンション/エマニエル](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cema00035/cema00035pl.jpg)









