巨乳熟女AV 作品情報
【期間限定熟女パック】熟女濃厚レズパック(J99-P074)(JUKUJO99 - h_1489j99p00074)に出演している女優は誰?
北条麻妃 / 川上ゆう / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 瀬奈ジュン / 森ななこ
【期間限定熟女パック】熟女濃厚レズパック(J99-P074)に出演している女優は、北条麻妃 / 川上ゆう / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 瀬奈ジュン / 森ななこです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| タイトル | 【期間限定熟女パック】熟女濃厚レズパック(J99-P074) |
|---|---|
| 出演女優 | 北条麻妃 / 川上ゆう / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 瀬奈ジュン / 森ななこ |
| FANZA品番 | h_1489j99p00074 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 熟女パック |
| メーカー | JUKUJO99 |
| ジャンル | セット商品 / ハイビジョン / 独占配信 / キス・接吻 / 手コキ / アナル / ふたなり / 巨乳 / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2025-09-11 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 199~ |
ストーリー
熟女同士の濃厚レズ作品を完全ノーカットで一つにまとめて期間限定でお届けします。【※この作品は下記の作品を収録しています】熟女濃厚レズ 北条麻妃X川上ゆう ペニバン装着挿入編熟女濃厚レズ ふたなり熟女 桐原あずさ×瀬奈ジュン熟女濃厚レズ ふたなり熟女 森ななこ×瀬奈ジュン
北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬奈ジュンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ななこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
川上ゆうは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
瀬奈ジュンは他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
【期間限定熟女パック】熟女濃厚レズパック(J99-P074)に出演している女優は、北条麻妃、川上ゆう、桐原あずさ(伊藤あずさ)、瀬奈ジュン、森ななこです。
A
【期間限定熟女パック】熟女濃厚レズパック(J99-P074)(品番h_1489j99p00074)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_1489j99p00074、発売日は2025-09-11です。メーカーはJUKUJO99、レーベルは熟女パックです。
A
代表作には「【時代劇】くノ一熟女 よしい美希 4P中出し編、【時代劇】くノ一熟女 よしい美希 手枷蝋燭中出し編、【人気】隣の奥さんは巨乳で巨尻でデカ乳輪で床上手 赤城穂波」などがあります。本ページ下部の「JUKUJO99の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
JUKUJO99の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
93%一致
【期間限定熟女パック】熟女濃厚レズパック2
87%一致
【期間限定熟女パック】北条麻妃パック
87%一致
【期間限定熟女パック】ムリヤリパック
87%一致
【期間限定熟女パック】巨乳ローションパック
85%一致
【期間限定熟女パック】爆乳ローションパック
85%一致
【期間限定熟女パック】本真ゆりパック
85%一致
【期間限定熟女パック】デカマラ巨乳3Pパック
84%一致
【期間限定熟女パック】時田こずえパック
84%一致
【期間限定熟女パック】櫻井夕樹パック
84%一致
【期間限定熟女パック】水野淑恵パック
84%一致
【期間限定熟女パック】よしい美希パック
















































