巨乳熟女AV 作品情報
チ○コをむさぼり身悶える淫乱熟痴女だらけの7枚組BOX 1,129分 スペシャル!(婦人社/エマニエル - emaz00406)に出演している女優は誰?
澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 当真ゆき(桜井マミ) / 山本美和子 / あずみ恋 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 島崎麻友 / 星野あかり / 内田美奈子 / 柳田やよい / 朝倉ことみ / 西尾かおり / 伊織涼子 / 愛川咲樹 / 青木美空 / 北川美緒 / 滝沢さゆり / 四条まり子 / 浅倉彩音 / 遠藤百音 / 長澤果奈 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 大槻ひびき / 大島あいる / 羽月希 / 結城みさ / 細川まり / 星優乃 / 中園貴代美 / 相葉沙月 / 紫彩乃 / 堀内秋美 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 甲斐ミハル / 稲川なつめ / 北川瞳 / 琥珀うた / 円城ひとみ / 響りり子 / 潮見百合子 / 牧原れい子 / 桐岡さつき
チ○コをむさぼり身悶える淫乱熟痴女だらけの7枚組BOX 1,129分 スペシャル!に出演している女優は、澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 当真ゆき(桜井マミ) / 山本美和子 / あずみ恋 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 島崎麻友 / 星野あかり / 内田美奈子 / 柳田やよい / 朝倉ことみ / 西尾かおり / 伊織涼子 / 愛川咲樹 / 青木美空 / 北川美緒 / 滝沢さゆり / 四条まり子 / 浅倉彩音 / 遠藤百音 / 長澤果奈 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 大槻ひびき / 大島あいる / 羽月希 / 結城みさ / 細川まり / 星優乃 / 中園貴代美 / 相葉沙月 / 紫彩乃 / 堀内秋美 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 甲斐ミハル / 稲川なつめ / 北川瞳 / 琥珀うた / 円城ひとみ / 響りり子 / 潮見百合子 / 牧原れい子 / 桐岡さつきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ビリヤード |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1990-11-13 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽を聴く |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1970-07-17 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| バスト | 110 (Jカップ) |
|---|
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-06-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、水泳、旅行、スキューバダイビング、写真 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スポーツ |
| タイトル | チ○コをむさぼり身悶える淫乱熟痴女だらけの7枚組BOX 1,129分 スペシャル! |
|---|---|
| 出演女優 | 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 当真ゆき(桜井マミ) / 山本美和子 / あずみ恋 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 島崎麻友 / 星野あかり / 内田美奈子 / 柳田やよい / 朝倉ことみ / 西尾かおり / 伊織涼子 / 愛川咲樹 / 青木美空 / 北川美緒 / 滝沢さゆり / 四条まり子 / 浅倉彩音 / 遠藤百音 / 長澤果奈 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 大槻ひびき / 大島あいる / 羽月希 / 結城みさ / 細川まり / 星優乃 / 中園貴代美 / 相葉沙月 / 紫彩乃 / 堀内秋美 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 甲斐ミハル / 稲川なつめ / 北川瞳 / 琥珀うた / 円城ひとみ / 響りり子 / 潮見百合子 / 牧原れい子 / 桐岡さつき |
| FANZA品番 | emaz00406 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | 淫乱・ハード系 / フェラ / 顔面騎乗 / 騎乗位 / 16時間以上作品 / エマニエル / 巨尻 / 巨乳 / ベスト・総集編 / 熟女 |
| 発売日 | 2022-05-14 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
色気満点の熟女たちが男を痴女責めしまくる作品だけを厳選した1,000分を大幅に超える7枚組BOXが完成した!デカチンを欲しがり、流れ出るザーメンをこよなく愛する美熟女たちが次から次へといきり立つチ○コにむさぼりついた!登場する美人痴熟女たちは熟女マニアにはおなじみの大人気女優ばかり!熟女に責められたい貴方や男を痴女る熟女が見たい貴方に必ずや満足して頂ける魅惑のエロシーンだけにこだわりました!
澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧当真ゆき(桜井マミ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧あずみ恋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧島崎麻友の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧内田美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柳田やよいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ことみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西尾かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛川咲樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木美空の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝沢さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧遠藤百音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧長澤果奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大島あいるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧細川まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧星優乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中園貴代美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧相葉沙月の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧堀内秋美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩下美季)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧甲斐ミハルの巨乳熟女作品(過去作)
一覧稲川なつめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧琥珀うたの巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧響りり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧潮見百合子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧原れい子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐岡さつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
長澤果奈は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
大島あいるは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
星優乃は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
甲斐ミハルは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
桐岡さつきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
チ○コをむさぼり身悶える淫乱熟痴女だらけの7枚組BOX 1,129分 スペシャル!に出演している女優は、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、川上ゆう(森野雫)、風間ゆみ、当真ゆき(桜井マミ)、山本美和子、あずみ恋、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、島崎麻友、星野あかり、内田美奈子、柳田やよい、朝倉ことみ、西尾かおり、伊織涼子、愛川咲樹、青木美空、北川美緒、滝沢さゆり、四条まり子、浅倉彩音、遠藤百音、長澤果奈、桐原あずさ(伊藤あずさ)、大槻ひびき、大島あいる、羽月希、結城みさ、細川まり、星優乃、中園貴代美、相葉沙月、紫彩乃、堀内秋美、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、甲斐ミハル、稲川なつめ、北川瞳、琥珀うた、円城ひとみ、響りり子、潮見百合子、牧原れい子、桐岡さつきです。
チ○コをむさぼり身悶える淫乱熟痴女だらけの7枚組BOX 1,129分 スペシャル!(品番emaz00406)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00406、発売日は2022-05-14です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑、【お得セット】町内会で噂の美巨乳奥様・中出しセックスをビデオに撮られ借金を返済する五十路母・母を風俗に売った息子の屈折した愛」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































































































































































































































































































