巨乳熟女AV 作品情報
風間ゆみベストセラーBOX vol.6 22時間29分8枚組(セレブの友 - cesd00988)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 滝沢さゆり / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 佐藤ひろみ / 山本美和子 / 杉原あゆ / 伊織涼子 / 愛川めい
風間ゆみベストセラーBOX vol.6 22時間29分8枚組に出演している女優は、風間ゆみ / 滝沢さゆり / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 佐藤ひろみ / 山本美和子 / 杉原あゆ / 伊織涼子 / 愛川めいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| タイトル | 風間ゆみベストセラーBOX vol.6 22時間29分8枚組 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 滝沢さゆり / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 佐藤ひろみ / 山本美和子 / 杉原あゆ / 伊織涼子 / 愛川めい |
| FANZA品番 | cesd00988 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 16時間以上作品 / 巨乳 / 女優ベスト・総集編 / 淫乱・ハード系 / 熟女 |
| 発売日 | 2021-03-22 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
その豊満な肉体で世の男達を虜にし続けるレジェント熟女優・風間ゆみのベストBOX第6弾が登場!!今回もユーザーイチオシの新旧バラエティに富んだ名作をノーカットで完全収録!豊満裸体を延々と犯し続けるノンストップ激イカせから、伝説になった風間ゆみ本人の初監督作品、羞恥の限りを尽くす屋外プレイ作品、異色のニューハーフ美女達との共演作等、絶対満足補償と言っても過言ではない8作品をたっぷりお楽しみ下さい!!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝沢さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧杉原あゆの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
佐藤ひろみは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
愛川めいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
風間ゆみベストセラーBOX vol.6 22時間29分8枚組に出演している女優は、風間ゆみ、滝沢さゆり、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、佐藤ひろみ、山本美和子、杉原あゆ、伊織涼子、愛川めいです。
風間ゆみベストセラーBOX vol.6 22時間29分8枚組(品番cesd00988)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00988、発売日は2021-03-22です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































































