巨乳熟女AV 作品情報
100%まるごと風間ゆみベスト8時間スペシャル! 女帝・風間ゆみが一方的にイカされる!肉弾濃厚セックスイキ狂う濃密犯●れSEXセレクション!(婦人社/エマニエル - emaz00217)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 山本美和子 / 翔田千里 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 北川瞳
100%まるごと風間ゆみベスト8時間スペシャル! 女帝・風間ゆみが一方的にイカされる!肉弾濃厚セックスイキ狂う濃密犯●れSEXセレクション!に出演している女優は、風間ゆみ / 山本美和子 / 翔田千里 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 北川瞳です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 100%まるごと風間ゆみベスト8時間スペシャル! 女帝・風間ゆみが一方的にイカされる!肉弾濃厚セックスイキ狂う濃密犯●れSEXセレクション! |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 山本美和子 / 翔田千里 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 北川瞳 |
| FANZA品番 | emaz00217 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | レズビアン / ベスト・総集編 / 3P・4P / 巨乳 / 熟女 / 単体作品 / エマニエル |
| 発売日 | 2013-04-26 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女AV界のトップに君臨する風間ゆみの豊満ボディと淫らにイキまくる姿を高画質映像でたっぷり堪能!!AV撮影中に事前の説明もなく両手を拘束され驚くゆみを尻目にヤリたい放題いたずら三昧!誰が来るかわからない屋外での強●全裸豪快ファック!いつもは攻める事が多いゆみが本気で驚き激しく動揺する姿は必見!羞恥心とドM心を刺激されいつも以上に興奮したゆみがぶっ通しで責められまくる快楽極上ベスト!!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
100%まるごと風間ゆみベスト8時間スペシャル! 女帝・風間ゆみが一方的にイカされる!肉弾濃厚セックスイキ狂う濃密犯●れSEXセレクション!に出演している女優は、風間ゆみ、山本美和子、翔田千里、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、北川瞳です。
100%まるごと風間ゆみベスト8時間スペシャル! 女帝・風間ゆみが一方的にイカされる!肉弾濃厚セックスイキ狂う濃密犯●れSEXセレクション!(品番emaz00217)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00217、発売日は2013-04-26です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「悩殺熟ボディーの美魔女がねっとりと男を喰らう!熟痴女24時間16分!8枚組BOX!、【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分 - 風間ゆみ - セレブの友](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)




