巨乳熟女AV 作品情報
風間ゆみベストセラーBOX vol.4 25時間12分8枚組(セレブの友 - cesd00868)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 愛川咲樹 / 池上桜子 / 川上ゆう(森野雫) / 笠木忍 / 浅倉彩音 / 横山みれい / 伊織涼子 / 北川瞳 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香)
風間ゆみベストセラーBOX vol.4 25時間12分8枚組に出演している女優は、風間ゆみ / 愛川咲樹 / 池上桜子 / 川上ゆう(森野雫) / 笠木忍 / 浅倉彩音 / 横山みれい / 伊織涼子 / 北川瞳 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1970-07-17 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | フルート |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | フルート、スノーボード |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 風間ゆみベストセラーBOX vol.4 25時間12分8枚組 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 愛川咲樹 / 池上桜子 / 川上ゆう(森野雫) / 笠木忍 / 浅倉彩音 / 横山みれい / 伊織涼子 / 北川瞳 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) |
| FANZA品番 | cesd00868 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 淫乱・ハード系 / SM / 16時間以上作品 |
| 発売日 | 2020-02-23 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
レジェンド女優・風間ゆみの‘実用的’にヌケる作品だけを厳選し、ノーカットでまるごと収録した8枚組ベストBOX第4弾!本作は風間ゆみ作品の中でも特に‘濃いプレイ’を中心にお見せします。青空の下メス犬ポーズで野外露出、一般人のいる会社のオフィスで見せつけSEX、JK制服や体操着でのドスケベ乱交、荒縄でキツく縛られるハードSMなど…今では絶対に見れない濃すぎる作品の数々!コレ1本で何度でもヌケます!!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛川咲樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧池上桜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧笠木忍の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧横山みれいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
風間ゆみベストセラーBOX vol.4 25時間12分8枚組に出演している女優は、風間ゆみ、愛川咲樹、池上桜子、川上ゆう(森野雫)、笠木忍、浅倉彩音、横山みれい、伊織涼子、北川瞳、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)です。
風間ゆみベストセラーBOX vol.4 25時間12分8枚組(品番cesd00868)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00868、発売日は2020-02-23です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































































