巨乳熟女AV 作品情報
絡み合う魅惑の熟女レズビアンSEX25時間16分(セレブの友 - cesd00505)に出演している女優は誰?
内村りな / みおり舞 / 三喜本のぞみ / 加納綾子 / 柏木エリカ / 白鳥美玲 / 雨宮琴音 / 西尾かおり / 相葉沙月 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / あずみ恋 / 朝倉ことみ / 松井優子 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 上村みなみ / 松本メイ / 伊織涼子 / 柳田やよい / 内田美奈子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 青木美空 / 北川美緒 / 細川まり / 浅倉彩音 / 北川亜矢 / 本庄瞳 / 北川エリカ / 大槻ひびき / 羽月希 / 加山なつこ / 紫彩乃 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 笠木忍 / まりか / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ
絡み合う魅惑の熟女レズビアンSEX25時間16分に出演している女優は、内村りな / みおり舞 / 三喜本のぞみ / 加納綾子 / 柏木エリカ / 白鳥美玲 / 雨宮琴音 / 西尾かおり / 相葉沙月 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / あずみ恋 / 朝倉ことみ / 松井優子 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 上村みなみ / 松本メイ / 伊織涼子 / 柳田やよい / 内田美奈子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 青木美空 / 北川美緒 / 細川まり / 浅倉彩音 / 北川亜矢 / 本庄瞳 / 北川エリカ / 大槻ひびき / 羽月希 / 加山なつこ / 紫彩乃 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 笠木忍 / まりか / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | アロママッサージ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-09-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ゴルフ、スノボ、体操 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 絡み合う魅惑の熟女レズビアンSEX25時間16分 |
|---|---|
| 出演女優 | 内村りな / みおり舞 / 三喜本のぞみ / 加納綾子 / 柏木エリカ / 白鳥美玲 / 雨宮琴音 / 西尾かおり / 相葉沙月 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / あずみ恋 / 朝倉ことみ / 松井優子 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 上村みなみ / 松本メイ / 伊織涼子 / 柳田やよい / 内田美奈子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 青木美空 / 北川美緒 / 細川まり / 浅倉彩音 / 北川亜矢 / 本庄瞳 / 北川エリカ / 大槻ひびき / 羽月希 / 加山なつこ / 紫彩乃 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 笠木忍 / まりか / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | cesd00505 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / レズビアン / レズキス / 巨乳 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2017-12-24 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女同士のSEXでしかヌケない貴方に贈る、至福の熟女レズビアン!風間ゆみ、川上ゆう、村上涼子など、熟女界を代表する豪華な面々が同性快楽で恍惚快楽!見つめ合い熱いベロキスを交わし、卑猥な音をたてながら熟したマ○コをかき混ぜ合う!軟体熟女たちが卑猥に肉体絡ませ合えば、痴女がM女を首絞め凌●、泣き叫ぶほどのオマ○コ責めで逝かせまくる!女性からも反響のあった作品を特選収録したレズビアン傑作集!
内村りなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧みおり舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加納綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥美玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西尾かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧相葉沙月の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧あずみ恋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ことみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松井優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモの巨乳熟女作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上村みなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本メイの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柳田やよいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧内田美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木美空の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧細川まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川亜矢の巨乳熟女作品(過去作)
一覧本庄瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩下美季)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧笠木忍の巨乳熟女作品(過去作)
一覧まりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
内村りなは他ジャンルでも活躍中
みおり舞は他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
松井優子は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
絡み合う魅惑の熟女レズビアンSEX25時間16分に出演している女優は、内村りな、みおり舞、三喜本のぞみ、加納綾子、柏木エリカ、白鳥美玲、雨宮琴音、西尾かおり、相葉沙月、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、あずみ恋、朝倉ことみ、松井優子、加藤ツバキ(夏樹カオル)、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、上村みなみ、松本メイ、伊織涼子、柳田やよい、内田美奈子、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、青木美空、北川美緒、細川まり、浅倉彩音、北川亜矢、本庄瞳、北川エリカ、大槻ひびき、羽月希、加山なつこ、紫彩乃、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、笠木忍、まりか、川上ゆう(森野雫)、風間ゆみです。
絡み合う魅惑の熟女レズビアンSEX25時間16分(品番cesd00505)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00505、発売日は2017-12-24です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)


































































































































