巨乳熟女AV 作品情報
エクスタシー ネコとタチ 君狂おしきGスポット(FAプロ - htms00070)に出演している女優は誰?
加藤ツバキ(夏樹カオル) / 武藤つぐみ / 若林美保 / みおり舞 / 春原未来
エクスタシー ネコとタチ 君狂おしきGスポットに出演している女優は、加藤ツバキ(夏樹カオル) / 武藤つぐみ / 若林美保 / みおり舞 / 春原未来です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | アロママッサージ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| タイトル | エクスタシー ネコとタチ 君狂おしきGスポット |
|---|---|
| 出演女優 | 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 武藤つぐみ / 若林美保 / みおり舞 / 春原未来 |
| FANZA品番 | htms00070 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FAプロ |
| メーカー | FAプロ |
| ジャンル | レズビアン / ドラマ / 熟女 / 巨乳 / ハイビジョン / 複数話 |
| 発売日 | 2015-07-12 |
| 評価 | 3.83 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
本作のモチーフとなった「アデル、ブルーは熱い色」は同性愛がテーマの一つであるが、ヘンリー塚本もまた同性愛…レズビアンを題材にしたシリーズを制作している。その「ネコとタチ」シリーズ作である本作は、春原未来とみおり舞の二人を主役に据え、他社では有り得ない濃厚なレズビアンの世界を描き出すことに成功している。
加藤ツバキ(夏樹カオル)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤つぐみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧若林美保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧みおり舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春原未来の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
武藤つぐみは他ジャンルでも活躍中
若林美保は他ジャンルでも活躍中
みおり舞は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
エクスタシー ネコとタチ 君狂おしきGスポットに出演している女優は、加藤ツバキ(夏樹カオル)、武藤つぐみ、若林美保、みおり舞、春原未来です。
エクスタシー ネコとタチ 君狂おしきGスポット(品番htms00070)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はhtms00070、発売日は2015-07-12です。メーカーはFAプロ、レーベルはFAプロです。
代表作には「【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 四十路の母の世間によくある話し 熟女、熟女濃厚接吻 エリート議員43才の卑猥なる下半身 白峰郁美、【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 風間ゆみ 三十路女の世間によくある話し 熟女」などがあります。本ページ下部の「FAプロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
FAプロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































