巨乳熟女AV 作品情報
淫乱熟女50人!緊縛奴●輪●・強●お漏らし・アナル凌●SEX8時間(婦人社/エマニエル - emaz00384)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 翔田千里 / 波多野結衣 / 椿あやめ / 双葉ゆきな / 古谷まい美 / 水澤侑子 / 加納綾子 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 西条沙羅 / みおり舞 / 奥村瞳 / 水原さな / 天野弥生 / 葵千恵 / 香山美桜 / 五十嵐しのぶ / 井上綾子 / 南澤ゆりえ / 桐島美奈子 / 片岡なぎさ / 竹内麻耶 / 花咲いあん / 高倉梨奈 / 響りん / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 江上しほ / 松井優子 / 松本メイ / 初美沙希 / 安野由美 / 竹内梨恵 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 水野朝陽 / 大槻ひびき / 千乃あずみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 三喜本のぞみ / 恋野はがね / 羽月希 / 小田しおり / 真下ちづる / 前田可奈子 / 高嶋亜美 / 菅野さゆき / 荻野舞 / 谷原ゆき / 愛原さえ / 和泉潤 / 円城ひとみ
淫乱熟女50人!緊縛奴●輪●・強●お漏らし・アナル凌●SEX8時間に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 翔田千里 / 波多野結衣 / 椿あやめ / 双葉ゆきな / 古谷まい美 / 水澤侑子 / 加納綾子 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 西条沙羅 / みおり舞 / 奥村瞳 / 水原さな / 天野弥生 / 葵千恵 / 香山美桜 / 五十嵐しのぶ / 井上綾子 / 南澤ゆりえ / 桐島美奈子 / 片岡なぎさ / 竹内麻耶 / 花咲いあん / 高倉梨奈 / 響りん / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 江上しほ / 松井優子 / 松本メイ / 初美沙希 / 安野由美 / 竹内梨恵 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 水野朝陽 / 大槻ひびき / 千乃あずみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 三喜本のぞみ / 恋野はがね / 羽月希 / 小田しおり / 真下ちづる / 前田可奈子 / 高嶋亜美 / 菅野さゆき / 荻野舞 / 谷原ゆき / 愛原さえ / 和泉潤 / 円城ひとみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | アロママッサージ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 裁縫、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ジム通い、ネイル |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-04-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-04-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Jカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 104 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-20 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケット |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-12-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボディケア、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 173cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ダーツ、スノーボード |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 淫乱熟女50人!緊縛奴●輪●・強●お漏らし・アナル凌●SEX8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 翔田千里 / 波多野結衣 / 椿あやめ / 双葉ゆきな / 古谷まい美 / 水澤侑子 / 加納綾子 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 西条沙羅 / みおり舞 / 奥村瞳 / 水原さな / 天野弥生 / 葵千恵 / 香山美桜 / 五十嵐しのぶ / 井上綾子 / 南澤ゆりえ / 桐島美奈子 / 片岡なぎさ / 竹内麻耶 / 花咲いあん / 高倉梨奈 / 響りん / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 江上しほ / 松井優子 / 松本メイ / 初美沙希 / 安野由美 / 竹内梨恵 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 水野朝陽 / 大槻ひびき / 千乃あずみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 三喜本のぞみ / 恋野はがね / 羽月希 / 小田しおり / 真下ちづる / 前田可奈子 / 高嶋亜美 / 菅野さゆき / 荻野舞 / 谷原ゆき / 愛原さえ / 和泉潤 / 円城ひとみ |
| FANZA品番 | emaz00384 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / アナル / ベスト・総集編 / 熟女 / 巨乳 / 巨尻 |
| 発売日 | 2018-11-18 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
無理やりヤラれてるのに感じてしまう…そんなド変態熟女だけを厳選した強●快楽SEX!お掃除おばさんをオフィスでハメてスパンキングしながら突きまくり、初撮りの素人熟女を3Pで激しく責めたて失神寸前まで激しく●す!115cm爆乳マゾ熟女が縛り付けられ強●連続絶頂にアヘ顔でイキまくり、アナル処女を奪われた熟女は初めての尻穴快楽に恍惚する…。マゾ熟女50人の反応が股間を熱くするハードSEX快楽アクメ!
川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椿あやめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加納綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西条沙羅の巨乳熟女作品(過去作)
一覧みおり舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧奥村瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水原さなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野弥生の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葵千恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧香山美桜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧井上綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧南澤ゆりえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐島美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧片岡なぎさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹内麻耶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧花咲いあんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高倉梨奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧響りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモの巨乳熟女作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧江上しほの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松井優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本メイの巨乳熟女作品(過去作)
一覧初美沙希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安野由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹内梨恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧千乃あずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧恋野はがねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小田しおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真下ちづるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧前田可奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野さゆきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧荻野舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷原ゆきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛原さえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧和泉潤の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
双葉ゆきなは他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
みおり舞は他ジャンルでも活躍中
水原さなは他ジャンルでも活躍中
天野弥生は他ジャンルでも活躍中
葵千恵は他ジャンルでも活躍中
香山美桜は他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
南澤ゆりえは他ジャンルでも活躍中
桐島美奈子は他ジャンルでも活躍中
竹内麻耶は他ジャンルでも活躍中
花咲いあんは他ジャンルでも活躍中
高倉梨奈は他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
江上しほは他ジャンルでも活躍中
松井優子は他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
安野由美は他ジャンルでも活躍中
竹内梨恵は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
前田可奈子は他ジャンルでも活躍中
菅野さゆきは他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
淫乱熟女50人!緊縛奴●輪●・強●お漏らし・アナル凌●SEX8時間に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、風間ゆみ、翔田千里、波多野結衣、椿あやめ、双葉ゆきな、古谷まい美、水澤侑子、加納綾子、加藤ツバキ(夏樹カオル)、西条沙羅、みおり舞、奥村瞳、水原さな、天野弥生、葵千恵、香山美桜、五十嵐しのぶ、井上綾子、南澤ゆりえ、桐島美奈子、片岡なぎさ、竹内麻耶、花咲いあん、高倉梨奈、響りん、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、江上しほ、松井優子、松本メイ、初美沙希、安野由美、竹内梨恵、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、水野朝陽、大槻ひびき、千乃あずみ、森沢かな(飯岡かなこ)、三喜本のぞみ、恋野はがね、羽月希、小田しおり、真下ちづる、前田可奈子、高嶋亜美、菅野さゆき、荻野舞、谷原ゆき、愛原さえ、和泉潤、円城ひとみです。
淫乱熟女50人!緊縛奴●輪●・強●お漏らし・アナル凌●SEX8時間(品番emaz00384)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00384、発売日は2018-11-18です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「悩殺熟ボディーの美魔女がねっとりと男を喰らう!熟痴女24時間16分!8枚組BOX!、【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































































































































































































































































































































