巨乳熟女AV 作品情報
もんぺを履いた田舎のお母さんとSEX!五十路・六十路スペシャル855分7枚組 ~許されないSEXだと知りつつもお互いを拒めない近親相姦!(婦人社/エマニエル - emaz00395)に出演している女優は誰?
中峰ゆきえ / 坂井恵美子 / 砂川さとみ / 根本和子 / 戸田志乃 / 紫彩乃 / 南条こいこ / 堀之内多恵 / 野々宮みつ子 / 安原愛子 / 吉澤清美(田村みゆき) / 山内久美 / 若瀬まどか / 大里潤子 / 神田千枝 / 矢野さゆり / 菊池奈緒美 / 矢代美智代 / 三咲恭子 / 岩下千鶴 / 江原あけみ(美輪ちあき) / 永坂雪乃 / 大河内奈美 / 湯島弘恵 / 川島由美 / 星杏奈
もんぺを履いた田舎のお母さんとSEX!五十路・六十路スペシャル855分7枚組 ~許されないSEXだと知りつつもお互いを拒めない近親相姦!に出演している女優は、中峰ゆきえ / 坂井恵美子 / 砂川さとみ / 根本和子 / 戸田志乃 / 紫彩乃 / 南条こいこ / 堀之内多恵 / 野々宮みつ子 / 安原愛子 / 吉澤清美(田村みゆき) / 山内久美 / 若瀬まどか / 大里潤子 / 神田千枝 / 矢野さゆり / 菊池奈緒美 / 矢代美智代 / 三咲恭子 / 岩下千鶴 / 江原あけみ(美輪ちあき) / 永坂雪乃 / 大河内奈美 / 湯島弘恵 / 川島由美 / 星杏奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Fカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 97 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 趣味 | 陶芸、スポーツ |
| 身長 | 176cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 96 |
| タイトル | もんぺを履いた田舎のお母さんとSEX!五十路・六十路スペシャル855分7枚組 ~許されないSEXだと知りつつもお互いを拒めない近親相姦! |
|---|---|
| 出演女優 | 中峰ゆきえ / 坂井恵美子 / 砂川さとみ / 根本和子 / 戸田志乃 / 紫彩乃 / 南条こいこ / 堀之内多恵 / 野々宮みつ子 / 安原愛子 / 吉澤清美(田村みゆき) / 山内久美 / 若瀬まどか / 大里潤子 / 神田千枝 / 矢野さゆり / 菊池奈緒美 / 矢代美智代 / 三咲恭子 / 岩下千鶴 / 江原あけみ(美輪ちあき) / 永坂雪乃 / 大河内奈美 / 湯島弘恵 / 川島由美 / 星杏奈 |
| FANZA品番 | emaz00395 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 巨乳 / 中出し / 熟女 / お母さん / 近親相姦 / エマニエル |
| 発売日 | 2021-11-13 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
心が疲れた時、男たちは田舎で暮らすもんぺ姿の母親を思い出す!作業着でありながら豊満な肉体を覆い隠すそのイヤラシイ形状の衣装に男たちは性的な興奮を覚えるのだった!本作ではそんなもんぺを身にまとった五十路・六十路の熟女たちが激しいSEXを繰り広げる!熟女たちは息子のデカチンに戸惑いながらも自らの性欲を抑えきれずにそれを受け入れた!855分にも及ぶそんなイケナイSEXがてんこ盛りの超豪華7枚組BOXだ!
中峰ゆきえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧坂井恵美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧砂川さとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧戸田志乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧南条こいこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧堀之内多恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧野々宮みつ子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安原愛子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉澤清美(田村みゆき)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山内久美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧若瀬まどかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧神田千枝の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢野さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧菊池奈緒美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢代美智代の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三咲恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩下千鶴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧江原あけみ(美輪ちあき)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大河内奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧湯島弘恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星杏奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
中峰ゆきえは他ジャンルでも活躍中
坂井恵美子は他ジャンルでも活躍中
砂川さとみは他ジャンルでも活躍中
根本和子は他ジャンルでも活躍中
戸田志乃は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
南条こいこは他ジャンルでも活躍中
堀之内多恵は他ジャンルでも活躍中
野々宮みつ子は他ジャンルでも活躍中
安原愛子は他ジャンルでも活躍中
吉澤清美(田村みゆき)は他ジャンルでも活躍中
山内久美は他ジャンルでも活躍中
若瀬まどかは他ジャンルでも活躍中
大里潤子は他ジャンルでも活躍中
神田千枝は他ジャンルでも活躍中
矢野さゆりは他ジャンルでも活躍中
菊池奈緒美は他ジャンルでも活躍中
矢代美智代は他ジャンルでも活躍中
三咲恭子は他ジャンルでも活躍中
岩下千鶴は他ジャンルでも活躍中
江原あけみ(美輪ちあき)は他ジャンルでも活躍中
永坂雪乃は他ジャンルでも活躍中
大河内奈美は他ジャンルでも活躍中
湯島弘恵は他ジャンルでも活躍中
川島由美は他ジャンルでも活躍中
星杏奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
もんぺを履いた田舎のお母さんとSEX!五十路・六十路スペシャル855分7枚組 ~許されないSEXだと知りつつもお互いを拒めない近親相姦!に出演している女優は、中峰ゆきえ、坂井恵美子、砂川さとみ、根本和子、戸田志乃、紫彩乃、南条こいこ、堀之内多恵、野々宮みつ子、安原愛子、吉澤清美(田村みゆき)、山内久美、若瀬まどか、大里潤子、神田千枝、矢野さゆり、菊池奈緒美、矢代美智代、三咲恭子、岩下千鶴、江原あけみ(美輪ちあき)、永坂雪乃、大河内奈美、湯島弘恵、川島由美、星杏奈です。
もんぺを履いた田舎のお母さんとSEX!五十路・六十路スペシャル855分7枚組 ~許されないSEXだと知りつつもお互いを拒めない近親相姦!(品番emaz00395)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00395、発売日は2021-11-13です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「悩殺熟ボディーの美魔女がねっとりと男を喰らう!熟痴女24時間16分!8枚組BOX!、【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































































