巨乳熟女AV 作品情報
美人キャリアOL&働く美熟女&クレーマー美女 土下座&SEX謝罪8時間!(セレブの友 - cesd00006)に出演している女優は誰?
浅倉彩音 / 雨宮琴音 / 安原愛子 / 白鳥美玲 / 吉澤清美(田村みゆき) / まりか / 内田美奈子 / 加山なつこ / 笠木忍 / 紫彩乃 / 柳田やよい / 川上ゆう(森野雫) / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 日高ゆりあ(青山ひより) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 風間ゆみ
美人キャリアOL&働く美熟女&クレーマー美女 土下座&SEX謝罪8時間!に出演している女優は、浅倉彩音 / 雨宮琴音 / 安原愛子 / 白鳥美玲 / 吉澤清美(田村みゆき) / まりか / 内田美奈子 / 加山なつこ / 笠木忍 / 紫彩乃 / 柳田やよい / 川上ゆう(森野雫) / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 日高ゆりあ(青山ひより) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-09-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ゴルフ、スノボ、体操 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Fカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 97 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 美人キャリアOL&働く美熟女&クレーマー美女 土下座&SEX謝罪8時間! |
|---|---|
| 出演女優 | 浅倉彩音 / 雨宮琴音 / 安原愛子 / 白鳥美玲 / 吉澤清美(田村みゆき) / まりか / 内田美奈子 / 加山なつこ / 笠木忍 / 紫彩乃 / 柳田やよい / 川上ゆう(森野雫) / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 日高ゆりあ(青山ひより) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | cesd00006 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 中出し / 潮吹き / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2013-03-09 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
合計17人の美熟女OLたちが怒鳴り込んできたクレーマーの怒りを鎮めるため平身低頭必死の謝罪!しかしクレーマーの本当の狙いは美熟女の熟れたカラダ!理不尽な要求も会社の看板を背負った美熟女は要求に屈して全裸&土下座!まずはこっちの方から鎮めてもらおうか、と勃起チンポをしゃぶらされ無理矢理オマンコにねじ込まれ激しく悶絶!クレーマーの快楽の為だけにハメられた美熟女が絶頂生中出しされる濃厚な時間!!
浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧雨宮琴音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安原愛子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥美玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉澤清美(田村みゆき)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧まりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧内田美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧笠木忍の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柳田やよいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩下美季)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
安原愛子は他ジャンルでも活躍中
吉澤清美(田村みゆき)は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美人キャリアOL&働く美熟女&クレーマー美女 土下座&SEX謝罪8時間!に出演している女優は、浅倉彩音、雨宮琴音、安原愛子、白鳥美玲、吉澤清美(田村みゆき)、まりか、内田美奈子、加山なつこ、笠木忍、紫彩乃、柳田やよい、川上ゆう(森野雫)、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、日高ゆりあ(青山ひより)、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、風間ゆみです。
美人キャリアOL&働く美熟女&クレーマー美女 土下座&SEX謝罪8時間!(品番cesd00006)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00006、発売日は2013-03-09です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































































































