巨乳熟女AV 作品情報
貴方だけに見せつける最高のオナニー&フェラ8時間!(婦人社/エマニエル - emaz00219)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 長澤果奈 / 伊織涼子 / 北川美緒 / 青木美空 / 柳田やよい / 日高ゆりあ(青山ひより) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 椿さりな / 白鳥美玲 / 雨宮琴音 / 内田美奈子 / あずみ恋 / 朝倉ことみ / 愛原さえ / 西尾かおり / 遥めぐみ
貴方だけに見せつける最高のオナニー&フェラ8時間!に出演している女優は、風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 長澤果奈 / 伊織涼子 / 北川美緒 / 青木美空 / 柳田やよい / 日高ゆりあ(青山ひより) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 椿さりな / 白鳥美玲 / 雨宮琴音 / 内田美奈子 / あずみ恋 / 朝倉ことみ / 愛原さえ / 西尾かおり / 遥めぐみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-09-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ゴルフ、スノボ、体操 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-10-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ネイル |
| タイトル | 貴方だけに見せつける最高のオナニー&フェラ8時間! |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 長澤果奈 / 伊織涼子 / 北川美緒 / 青木美空 / 柳田やよい / 日高ゆりあ(青山ひより) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 椿さりな / 白鳥美玲 / 雨宮琴音 / 内田美奈子 / あずみ恋 / 朝倉ことみ / 愛原さえ / 西尾かおり / 遥めぐみ |
| FANZA品番 | emaz00219 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 熟女 / 巨乳 / オナニー / フェラ / 主観 |
| 発売日 | 2013-05-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
とってもいやらしく挑発的な美熟女が貴方だけを見つめて貴方だけにたっぷり語りかける主観フェラ&卑猥オナニー作品!!玉裏からカリ先までねっとりたっぷり刺激する美熟女達の濃厚フェラチオ!興奮してオマンコの濡れてきた美熟女は自らの指やバイブで熱く滾る膣内を貴方に見せつけながら掻き回し快感悶絶!大好きな貴方に沢山ザーメンを出して欲しくて夢中でしゃぶってイキまくる圧巻の総勢22人45シーン!!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧長澤果奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木美空の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柳田やよいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥美玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧内田美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧あずみ恋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ことみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛原さえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西尾かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧遥めぐみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
長澤果奈は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
遥めぐみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
貴方だけに見せつける最高のオナニー&フェラ8時間!に出演している女優は、風間ゆみ、川上ゆう(森野雫)、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、長澤果奈、伊織涼子、北川美緒、青木美空、柳田やよい、日高ゆりあ(青山ひより)、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、桐原あずさ(伊藤あずさ)、椿さりな、白鳥美玲、雨宮琴音、内田美奈子、あずみ恋、朝倉ことみ、愛原さえ、西尾かおり、遥めぐみです。
貴方だけに見せつける最高のオナニー&フェラ8時間!(品番emaz00219)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00219、発売日は2013-05-17です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「悩殺熟ボディーの美魔女がねっとりと男を喰らう!熟痴女24時間16分!8枚組BOX!、【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































































































