巨乳熟女AV 作品情報
美熟女オナニー集8時間 貴方だけを見つめて…巨乳美尻主観潮吹き快感アクメ50人45シーン(セレブの友 - cesd00020)に出演している女優は誰?
平松恵理香 / 白鳥美玲 / 山本美和子 / 水谷シェリー / 愛原さえ / 羽月希 / 伊織涼子 / 有村千佳 / 瀬奈ジュン / 本庄瞳 / まりか / 中園貴代美 / 椎名ひかる / 朝倉ことみ / 加納瞳 / 結城みさ / 相原れな(三浦加奈 / 篠原リョウ) / 平山こずえ / 新山かえで / 本真ゆり / 白鳥るり / 北川亜矢 / 若菜あゆみ / 岡山涼花 / 雨宮琴音 / 当真ゆき(桜井マミ) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 星優乃 / 川上ゆう(森野雫) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 星野あかり / 稲川なつめ / 大槻ひびき / 紫彩乃 / 風間ゆみ / 笠木忍 / 水沢真樹 / 甲斐ミハル / 三咲恭子 / 北谷静香 / 真白希実 / 桜みちる / 細川まり / 深田梨菜(深田梨奈) / 浅倉彩音 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂)
美熟女オナニー集8時間 貴方だけを見つめて…巨乳美尻主観潮吹き快感アクメ50人45シーンに出演している女優は、平松恵理香 / 白鳥美玲 / 山本美和子 / 水谷シェリー / 愛原さえ / 羽月希 / 伊織涼子 / 有村千佳 / 瀬奈ジュン / 本庄瞳 / まりか / 中園貴代美 / 椎名ひかる / 朝倉ことみ / 加納瞳 / 結城みさ / 相原れな(三浦加奈 / 篠原リョウ) / 平山こずえ / 新山かえで / 本真ゆり / 白鳥るり / 北川亜矢 / 若菜あゆみ / 岡山涼花 / 雨宮琴音 / 当真ゆき(桜井マミ) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 星優乃 / 川上ゆう(森野雫) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 星野あかり / 稲川なつめ / 大槻ひびき / 紫彩乃 / 風間ゆみ / 笠木忍 / 水沢真樹 / 甲斐ミハル / 三咲恭子 / 北谷静香 / 真白希実 / 桜みちる / 細川まり / 深田梨菜(深田梨奈) / 浅倉彩音 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-09-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ゴルフ、スノボ、体操 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ショッピング、書道 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-12-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バレエ、ジャズ、歌、マッサージ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ビリヤード |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 趣味 | 陶芸、スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バトン |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1976-04-13 |
| 趣味 | AV鑑賞、裁縫 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| タイトル | 美熟女オナニー集8時間 貴方だけを見つめて…巨乳美尻主観潮吹き快感アクメ50人45シーン |
|---|---|
| 出演女優 | 平松恵理香 / 白鳥美玲 / 山本美和子 / 水谷シェリー / 愛原さえ / 羽月希 / 伊織涼子 / 有村千佳 / 瀬奈ジュン / 本庄瞳 / まりか / 中園貴代美 / 椎名ひかる / 朝倉ことみ / 加納瞳 / 結城みさ / 相原れな(三浦加奈 / 篠原リョウ) / 平山こずえ / 新山かえで / 本真ゆり / 白鳥るり / 北川亜矢 / 若菜あゆみ / 岡山涼花 / 雨宮琴音 / 当真ゆき(桜井マミ) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 星優乃 / 川上ゆう(森野雫) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 星野あかり / 稲川なつめ / 大槻ひびき / 紫彩乃 / 風間ゆみ / 笠木忍 / 水沢真樹 / 甲斐ミハル / 三咲恭子 / 北谷静香 / 真白希実 / 桜みちる / 細川まり / 深田梨菜(深田梨奈) / 浅倉彩音 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) |
| FANZA品番 | cesd00020 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 潮吹き / 熟女 / 巨乳 / レズビアン / オナニー |
| 発売日 | 2013-07-22 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
欲求不満なセレブ美女たちが貴方だけを求めて貴方だけに語りかける魅惑のオナニーコレクション!!アソコの疼きを止められないセレブ美女たちが職場、浴室、トイレ…どのような場所でも自慢の巨乳巨尻と猥褻なオマンコをいじり倒す卑猥なオナニー遊戯。下半身を刺激する指先快楽と貴方に見つめられる安心感がセレブ美女に更なる絶頂快楽を引き出し激しくイキまくる美しきオナニー協奏曲全50人45シーン!
平松恵理香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥美玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水谷シェリーの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛原さえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧有村千佳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬奈ジュンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本庄瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧まりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中園貴代美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ことみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加納瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧平山こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新山かえでの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥るりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川亜矢の巨乳熟女作品(過去作)
一覧若菜あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧当真ゆき(桜井マミ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星優乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩下美季)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧稲川なつめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧笠木忍の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水沢真樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧甲斐ミハルの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三咲恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北谷静香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真白希実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜みちるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧細川まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
平松恵理香は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
瀬奈ジュンは他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
平山こずえは他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
白鳥るりは他ジャンルでも活躍中
若菜あゆみは他ジャンルでも活躍中
岡山涼花は他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
星優乃は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
甲斐ミハルは他ジャンルでも活躍中
三咲恭子は他ジャンルでも活躍中
北谷静香は他ジャンルでも活躍中
桜みちるは他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美熟女オナニー集8時間 貴方だけを見つめて…巨乳美尻主観潮吹き快感アクメ50人45シーンに出演している女優は、平松恵理香、白鳥美玲、山本美和子、水谷シェリー、愛原さえ、羽月希、伊織涼子、有村千佳、瀬奈ジュン、本庄瞳、まりか、中園貴代美、椎名ひかる、朝倉ことみ、加納瞳、結城みさ、相原れな(三浦加奈、篠原リョウ)、平山こずえ、新山かえで、本真ゆり、白鳥るり、北川亜矢、若菜あゆみ、岡山涼花、雨宮琴音、当真ゆき(桜井マミ)、桐原あずさ(伊藤あずさ)、星優乃、川上ゆう(森野雫)、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、星野あかり、稲川なつめ、大槻ひびき、紫彩乃、風間ゆみ、笠木忍、水沢真樹、甲斐ミハル、三咲恭子、北谷静香、真白希実、桜みちる、細川まり、深田梨菜(深田梨奈)、浅倉彩音、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)です。
美熟女オナニー集8時間 貴方だけを見つめて…巨乳美尻主観潮吹き快感アクメ50人45シーン(品番cesd00020)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00020、発売日は2013-07-22です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































































































































































































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)
















