巨乳熟女AV 作品情報
完熟マダムPREMIUM 4時間(クリスタル映像 - 49cadv00236)に出演している女優は誰?
結城みさ / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 翔田千里 / 美原咲子 / 新尾きり子 / 早見るり / 華山美玲 / 桐岡さつき / 真白希実 / 三咲恭子 / 長谷川美紅 / 北原夏美 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 中森玲子 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 浅倉彩音 / 加山なつこ
完熟マダムPREMIUM 4時間に出演している女優は、結城みさ / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 翔田千里 / 美原咲子 / 新尾きり子 / 早見るり / 華山美玲 / 桐岡さつき / 真白希実 / 三咲恭子 / 長谷川美紅 / 北原夏美 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 中森玲子 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 浅倉彩音 / 加山なつこです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1974-12-07 |
| 趣味 | マッサージ、ヨガ、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バトン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 趣味 | 陶芸、スポーツ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-04-02 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | 完熟マダムPREMIUM 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 結城みさ / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 翔田千里 / 美原咲子 / 新尾きり子 / 早見るり / 華山美玲 / 桐岡さつき / 真白希実 / 三咲恭子 / 長谷川美紅 / 北原夏美 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 中森玲子 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 浅倉彩音 / 加山なつこ |
| FANZA品番 | 49cadv00236 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | フェラ / 人妻・主婦 / 巨乳 / パイズリ / 熟女 |
| 発売日 | 2011-03-03 |
| 評価 | 4.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟れた身体で男達の性欲を刺激する人気熟女20名の濃厚セックスを大収録!!吸い付くようなしっとりとした肌…男の快感部分を知りつくした舌使い…そして、絶叫と共にビクビクと身体を振るわせ何度もイキまくる敏感な反応はエロさ抜群!!結城みさ・風間ゆみ・佐藤美紀・中森玲子・村上涼子・真白希実・高坂保奈美・長谷川美紅などなど、男の肉体が欲しくてたまらない熟女達の妖艶な魅力に酔いしれる興奮度満点!!
結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原咲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新尾きり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧早見るりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧華山美玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐岡さつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真白希実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三咲恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧長谷川美紅の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
結城みさは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
新尾きり子は他ジャンルでも活躍中
早見るりは他ジャンルでも活躍中
桐岡さつきは他ジャンルでも活躍中
三咲恭子は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
完熟マダムPREMIUM 4時間に出演している女優は、結城みさ、風間ゆみ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、翔田千里、美原咲子、新尾きり子、早見るり、華山美玲、桐岡さつき、真白希実、三咲恭子、長谷川美紅、北原夏美、広瀬奈々美(堀口奈津美)、艶堂しほり(遠藤しおり)、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、中森玲子、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、浅倉彩音、加山なつこです。
完熟マダムPREMIUM 4時間(品番49cadv00236)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00236、発売日は2011-03-03です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































































































































