巨乳熟女AV 作品情報
おばさんの貝合わせ 濃厚淫猥レズセックス 20人4時間(ビッグモーカル - 57mcsr00424)に出演している女優は誰?
白山葉子 / 井上綾子 / 西原加奈子 / 尾野玲香 / 加賀美しずか / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 新尾きり子 / 彩奈リナ(七原あかり) / 澁谷果歩 / さくらい麻乃 / 黒柳美沙子 / 山本遥 / 笹川梓 / 八木あずさ / 北村好子 / 石橋ゆう子 / 筒美かえで / 紅月ひかり / 金森なつみ / 伊原みさと
おばさんの貝合わせ 濃厚淫猥レズセックス 20人4時間に出演している女優は、白山葉子 / 井上綾子 / 西原加奈子 / 尾野玲香 / 加賀美しずか / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 新尾きり子 / 彩奈リナ(七原あかり) / 澁谷果歩 / さくらい麻乃 / 黒柳美沙子 / 山本遥 / 笹川梓 / 八木あずさ / 北村好子 / 石橋ゆう子 / 筒美かえで / 紅月ひかり / 金森なつみ / 伊原みさとです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | おばさんの貝合わせ 濃厚淫猥レズセックス 20人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 白山葉子 / 井上綾子 / 西原加奈子 / 尾野玲香 / 加賀美しずか / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 新尾きり子 / 彩奈リナ(七原あかり) / 澁谷果歩 / さくらい麻乃 / 黒柳美沙子 / 山本遥 / 笹川梓 / 八木あずさ / 北村好子 / 石橋ゆう子 / 筒美かえで / 紅月ひかり / 金森なつみ / 伊原みさと |
| FANZA品番 | 57mcsr00424 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | マスカット |
| メーカー | ビッグモーカル |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 和服・浴衣 / 巨乳 / 熟女 / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2021-01-23 |
| 評価 | 4.89 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
オンナ同士だからこそ、一番敏感な部分がわかってしまう。アブノーマルかつドロドロとした背徳感に包まれているのに、美しく優雅な美熟女レズセックスの世界がここに。お互いの愛液を交換しながら快感に身をよじらせるレズ熟女たち。さらにオマ○コ同士でディープキスなど美熟女の濃厚淫靡な貝合わせは必見です。
白山葉子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧井上綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧尾野玲香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加賀美しずかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新尾きり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澁谷果歩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧さくらい麻乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒柳美沙子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本遥の巨乳熟女作品(過去作)
一覧笹川梓の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北村好子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧
石橋ゆう子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧筒美かえでの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紅月ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧金森なつみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
白山葉子は他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
尾野玲香は他ジャンルでも活躍中
加賀美しずかは他ジャンルでも活躍中
新尾きり子は他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
澁谷果歩は他ジャンルでも活躍中
さくらい麻乃は他ジャンルでも活躍中
山本遥は他ジャンルでも活躍中
北村好子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
おばさんの貝合わせ 濃厚淫猥レズセックス 20人4時間に出演している女優は、白山葉子、井上綾子、西原加奈子、尾野玲香、加賀美しずか、艶堂しほり(遠藤しおり)、新尾きり子、彩奈リナ(七原あかり)、澁谷果歩、さくらい麻乃、黒柳美沙子、山本遥、笹川梓、八木あずさ、北村好子、石橋ゆう子、筒美かえで、紅月ひかり、金森なつみ、伊原みさとです。
おばさんの貝合わせ 濃厚淫猥レズセックス 20人4時間(品番57mcsr00424)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は57mcsr00424、発売日は2021-01-23です。メーカーはビッグモーカル、レーベルはマスカットです。
代表作には「デカチンでハメる?近親相姦でヤル?Fカップ巨乳美女との2連発SEX!松本ゆり子、【幸福袋】120cmLカップ!モノホン西洋の美魔女 キャシー・ヘブン【完全版】、熟女の潮!潮!潮!イッてもイッても終わらない潮噴き大噴火!!2 24人4時間」などがあります。本ページ下部の「ビッグモーカルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビッグモーカルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















![乳、垂れてこそ華がありエロスなり。[四]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/57mcsr52104/57mcsr52104pl.jpg)


























![乳、垂れてこそ華がありエロスなり。[壱]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/57mcsr52101/57mcsr52101pl.jpg)



























































![乳、垂れてこそ華がありエロスなり。[参]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/57mcsr52103/57mcsr52103pl.jpg)















