巨乳熟女AV 作品情報
田舎で暮らす義父の自由な欲望と狂った麻縄性愛 刻まれた縄跡に呪われる人妻 4時間20人(グローバルメディアエンタテインメント - 143hmd00011)に出演している女優は誰?
井上綾子 / 松本まりな / 庵叶和子 / みづなれい(みずなれい) / 宇佐美なな / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 北川エリカ / 折原ゆかり / 篠田あゆみ / 高岡すみれ / 青井マリ / 香山美桜 / 西条沙羅 / 滝川恵理(有沢実紗) / 水元恵梨香 / 元山はるか / 三喜本のぞみ / 霧島ゆかり / 白鳥寿美礼 / 冴島かおり
田舎で暮らす義父の自由な欲望と狂った麻縄性愛 刻まれた縄跡に呪われる人妻 4時間20人に出演している女優は、井上綾子 / 松本まりな / 庵叶和子 / みづなれい(みずなれい) / 宇佐美なな / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 北川エリカ / 折原ゆかり / 篠田あゆみ / 高岡すみれ / 青井マリ / 香山美桜 / 西条沙羅 / 滝川恵理(有沢実紗) / 水元恵梨香 / 元山はるか / 三喜本のぞみ / 霧島ゆかり / 白鳥寿美礼 / 冴島かおりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1990-02-14 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-08-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 田舎で暮らす義父の自由な欲望と狂った麻縄性愛 刻まれた縄跡に呪われる人妻 4時間20人 |
|---|---|
| 出演女優 | 井上綾子 / 松本まりな / 庵叶和子 / みづなれい(みずなれい) / 宇佐美なな / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 北川エリカ / 折原ゆかり / 篠田あゆみ / 高岡すみれ / 青井マリ / 香山美桜 / 西条沙羅 / 滝川恵理(有沢実紗) / 水元恵梨香 / 元山はるか / 三喜本のぞみ / 霧島ゆかり / 白鳥寿美礼 / 冴島かおり |
| FANZA品番 | 143hmd00011 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント) |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / 美乳 / スレンダー / 羞恥 / SM / 縛り・緊縛 / 近親相姦 |
| 発売日 | 2017-06-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
巨尻に巨乳に麻縄が食い込み禁淫に喘ぐ人妻たち 不甲斐ない息子に替わり団塊オヤジが昭和のエロ縄性技で嫁の性欲を鷲掴み!一度知ってしまった麻縄の味は二度と止められない 束縛されるほど解き放たれる人妻の秘めた性欲。
井上綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧庵叶和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧みづなれい(みずなれい)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宇佐美ななの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高岡すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青井マリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧香山美桜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西条沙羅の巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水元恵梨香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧元山はるかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧霧島ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧冴島かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
みづなれい(みずなれい)は他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
青井マリは他ジャンルでも活躍中
香山美桜は他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
田舎で暮らす義父の自由な欲望と狂った麻縄性愛 刻まれた縄跡に呪われる人妻 4時間20人に出演している女優は、井上綾子、松本まりな、庵叶和子、みづなれい(みずなれい)、宇佐美なな、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、北川エリカ、折原ゆかり、篠田あゆみ、高岡すみれ、青井マリ、香山美桜、西条沙羅、滝川恵理(有沢実紗)、水元恵梨香、元山はるか、三喜本のぞみ、霧島ゆかり、白鳥寿美礼、冴島かおりです。
田舎で暮らす義父の自由な欲望と狂った麻縄性愛 刻まれた縄跡に呪われる人妻 4時間20人(品番143hmd00011)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は143hmd00011、発売日は2017-06-25です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント)です。
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 憧れの母 里中亜矢子・夜桜すもも、【VR】〈お得な2本パック〉VR麗しの熟女湯屋 いらっしゃいませ即尺&和室ねっとり恋人プレイ+湯船で潜望鏡フェラ&ぬるぬるマット奉仕プレイ 伊織涼子、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 息子の初恋・母の失墜 遠藤真弓」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































































































































