巨乳熟女AV 作品情報
レズビアン求愛オナニーコレクション20人15シーン 濃厚ベロキス蜜穴極突きディルド大量潮吹き快感オーガズムテクニックノンストップ240分!!(婦人社/エマニエル - emaz00218)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 川上ゆう(森野雫) / 山本美和子 / 翔田千里 / 伊織涼子 / 浅倉彩音 / 本真ゆり / 宇佐美なな / 紫彩乃 / 大槻ひびき / 本庄瞳 / 北川亜矢 / 初芽里奈 / 甲斐ミハル / 新山かえで / 朝倉ことみ / 深田梨菜(深田梨奈) / 当真ゆき(桜井マミ) / 月城ありさ
レズビアン求愛オナニーコレクション20人15シーン 濃厚ベロキス蜜穴極突きディルド大量潮吹き快感オーガズムテクニックノンストップ240分!!に出演している女優は、風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 川上ゆう(森野雫) / 山本美和子 / 翔田千里 / 伊織涼子 / 浅倉彩音 / 本真ゆり / 宇佐美なな / 紫彩乃 / 大槻ひびき / 本庄瞳 / 北川亜矢 / 初芽里奈 / 甲斐ミハル / 新山かえで / 朝倉ことみ / 深田梨菜(深田梨奈) / 当真ゆき(桜井マミ) / 月城ありさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ビリヤード |
| タイトル | レズビアン求愛オナニーコレクション20人15シーン 濃厚ベロキス蜜穴極突きディルド大量潮吹き快感オーガズムテクニックノンストップ240分!! |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 川上ゆう(森野雫) / 山本美和子 / 翔田千里 / 伊織涼子 / 浅倉彩音 / 本真ゆり / 宇佐美なな / 紫彩乃 / 大槻ひびき / 本庄瞳 / 北川亜矢 / 初芽里奈 / 甲斐ミハル / 新山かえで / 朝倉ことみ / 深田梨菜(深田梨奈) / 当真ゆき(桜井マミ) / 月城ありさ |
| FANZA品番 | emaz00218 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | パンスト・タイツ / レズビアン / オナニー / 巨乳 / 熟女 / エマニエル |
| 発売日 | 2013-05-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
セックス適齢期の美熟女たちが自らの恥ずかしいオナニー姿を見せつけ合いながら深く濃くイキまくる至極のオナニーレッスン快楽!!柔らかい唇と唇を重ね互いの豊満な肉体を熱く激しく貪る濃厚なレズアクメ!欲情を高め合った美熟女は洪水のようにマン汁が溢れ出る熟マンコを卑猥な音を立てながら掻き回し本能のままに何度もイキまくり!膣内の奥深くまで刺激する極太ディルドの快感に囚われた美熟女は限界まで絶頂する!!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宇佐美ななの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本庄瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川亜矢の巨乳熟女作品(過去作)
一覧初芽里奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧甲斐ミハルの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新山かえでの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ことみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧当真ゆき(桜井マミ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧月城ありさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
甲斐ミハルは他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズビアン求愛オナニーコレクション20人15シーン 濃厚ベロキス蜜穴極突きディルド大量潮吹き快感オーガズムテクニックノンストップ240分!!に出演している女優は、風間ゆみ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、川上ゆう(森野雫)、山本美和子、翔田千里、伊織涼子、浅倉彩音、本真ゆり、宇佐美なな、紫彩乃、大槻ひびき、本庄瞳、北川亜矢、初芽里奈、甲斐ミハル、新山かえで、朝倉ことみ、深田梨菜(深田梨奈)、当真ゆき(桜井マミ)、月城ありさです。
レズビアン求愛オナニーコレクション20人15シーン 濃厚ベロキス蜜穴極突きディルド大量潮吹き快感オーガズムテクニックノンストップ240分!!(品番emaz00218)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00218、発売日は2013-05-17です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑、【お得セット】町内会で噂の美巨乳奥様・中出しセックスをビデオに撮られ借金を返済する五十路母・母を風俗に売った息子の屈折した愛」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































































































































