巨乳熟女AV 作品情報
厳選されたオンナだけの狭い所オナニー!見ている貴方だけをずっ~と見つめて汗だく汁だく密室快楽止まらないふしだら自慰行為(セレブの友 - cesd00010)に出演している女優は誰?
天野小雪 / 大島あいる / 美山さなえ / 月城ありさ / 美泉咲 / 伊織涼子 / 桜りお / 大槻ひびき / 深田梨菜(深田梨奈) / 江波りゅう(RYU) / 稲川なつめ / 翔田千里 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 羽月希
厳選されたオンナだけの狭い所オナニー!見ている貴方だけをずっ~と見つめて汗だく汁だく密室快楽止まらないふしだら自慰行為に出演している女優は、天野小雪 / 大島あいる / 美山さなえ / 月城ありさ / 美泉咲 / 伊織涼子 / 桜りお / 大槻ひびき / 深田梨菜(深田梨奈) / 江波りゅう(RYU) / 稲川なつめ / 翔田千里 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 羽月希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| タイトル | 厳選されたオンナだけの狭い所オナニー!見ている貴方だけをずっ~と見つめて汗だく汁だく密室快楽止まらないふしだら自慰行為 |
|---|---|
| 出演女優 | 天野小雪 / 大島あいる / 美山さなえ / 月城ありさ / 美泉咲 / 伊織涼子 / 桜りお / 大槻ひびき / 深田梨菜(深田梨奈) / 江波りゅう(RYU) / 稲川なつめ / 翔田千里 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 羽月希 |
| FANZA品番 | cesd00010 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / レズビアン / バイブ / オナニー |
| 発売日 | 2013-04-21 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
極エロな美熟女たちが狭い部屋の中で貴方だけを見つめて2人きりでお互いのオナニーを観賞し合う内緒のオナニー絶頂遊戯!!美しい熟女の口から放たれる挑発的な淫語の数々と自らの欲情を駆り立てるいやらしい指技!暗く狭い押入れの中で美熟女の姿はピンスポットに当てられたような神秘的な輝きを放ち淫らに感じまくる強烈オナニー!極太バイブを膣内の奥深くまで挿入して本気でイキ果てるとっておきの美熟女オナニー作品!!
天野小雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大島あいるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美山さなえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧月城ありさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美泉咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜りおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧稲川なつめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
天野小雪は他ジャンルでも活躍中
大島あいるは他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
厳選されたオンナだけの狭い所オナニー!見ている貴方だけをずっ~と見つめて汗だく汁だく密室快楽止まらないふしだら自慰行為に出演している女優は、天野小雪、大島あいる、美山さなえ、月城ありさ、美泉咲、伊織涼子、桜りお、大槻ひびき、深田梨菜(深田梨奈)、江波りゅう(RYU)、稲川なつめ、翔田千里、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、羽月希です。
厳選されたオンナだけの狭い所オナニー!見ている貴方だけをずっ~と見つめて汗だく汁だく密室快楽止まらないふしだら自慰行為(品番cesd00010)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00010、発売日は2013-04-21です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































































































