巨乳熟女AV 作品情報
天然しぼりたて!!村上涼子ベスト8時間2(セレブの友 - cesd00057)に出演している女優は誰?
美山さなえ / 水谷シェリー / 彩瀬まい / 浅倉彩音 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 北川エリカ / 紫彩乃
天然しぼりたて!!村上涼子ベスト8時間2に出演している女優は、美山さなえ / 水谷シェリー / 彩瀬まい / 浅倉彩音 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 北川エリカ / 紫彩乃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| タイトル | 天然しぼりたて!!村上涼子ベスト8時間2 |
|---|---|
| 出演女優 | 美山さなえ / 水谷シェリー / 彩瀬まい / 浅倉彩音 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 北川エリカ / 紫彩乃 |
| FANZA品番 | cesd00057 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 単体作品 / 熟女 / オナニー / アナル / 巨乳 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2014-06-09 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
豊満な肉体と妖艶なフェロモンで抜群の存在感を放つ美熟女・村上涼子のオナニー姿と濃密なレズプレイを中心に収録した大興奮ベスト第2弾!!チンポはもちろんオナニーや女性同士の絡みも大好きな涼子が夢中で自分のマンコを刺激し快感潮吹き絶頂!美しい女性だけが濃密に絡み合う魅惑のトリプルレズビアンアクメ!更には敏感なアナルをチンポに攻められ特長的なハイトーンボイスで淫らに喘いでイキまくる!!
美山さなえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水谷シェリーの巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩瀬まいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
彩瀬まいは他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
天然しぼりたて!!村上涼子ベスト8時間2に出演している女優は、美山さなえ、水谷シェリー、彩瀬まい、浅倉彩音、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、風間ゆみ、北川エリカ、紫彩乃です。
天然しぼりたて!!村上涼子ベスト8時間2(品番cesd00057)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00057、発売日は2014-06-09です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































