巨乳熟女AV 作品情報
イイ女限定!!たっぷり射精出来る貴方だけに語りかけるオナニー専用のオナニーDVD4(婦人社/エマニエル - emaz00216)に出演している女優は誰?
柳田やよい / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 紫彩乃 / 風間ゆみ / 羽月希 / 藤沢芳恵 / 相葉沙月 / 露原みなき / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 有村千佳 / 美山さなえ
イイ女限定!!たっぷり射精出来る貴方だけに語りかけるオナニー専用のオナニーDVD4に出演している女優は、柳田やよい / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 紫彩乃 / 風間ゆみ / 羽月希 / 藤沢芳恵 / 相葉沙月 / 露原みなき / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 有村千佳 / 美山さなえです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | イイ女限定!!たっぷり射精出来る貴方だけに語りかけるオナニー専用のオナニーDVD4 |
|---|---|
| 出演女優 | 柳田やよい / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 紫彩乃 / 風間ゆみ / 羽月希 / 藤沢芳恵 / 相葉沙月 / 露原みなき / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 有村千佳 / 美山さなえ |
| FANZA品番 | emaz00216 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | 潮吹き / 主観 / オナニー / 巨乳 / 熟女 / エマニエル |
| 発売日 | 2013-04-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
見られて感じるエロくて美しい熟女たちが貴方の目の前で本気のオナニー快楽に興じる濃厚オナニー!貴方だけに挑発的な淫語を語りかけ卑猥な指先でズブ濡れオマンコを淫らに刺激!極太バイブの振動で子宮が疼き極上の膣内の奥深くまで支配される至極の快感が全身を駆け巡る!快感の頂点に達した美熟女のイキ顔と愛液にまみれたオマンコをたっぷり観賞しながら思いっきりセンズリしたい貴方におすすめの極上作品!!
柳田やよいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤沢芳恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧相葉沙月の巨乳熟女作品(過去作)
一覧露原みなきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧有村千佳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美山さなえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
イイ女限定!!たっぷり射精出来る貴方だけに語りかけるオナニー専用のオナニーDVD4に出演している女優は、柳田やよい、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、紫彩乃、風間ゆみ、羽月希、藤沢芳恵、相葉沙月、露原みなき、桐原あずさ(伊藤あずさ)、有村千佳、美山さなえです。
イイ女限定!!たっぷり射精出来る貴方だけに語りかけるオナニー専用のオナニーDVD4(品番emaz00216)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00216、発売日は2013-04-14です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「悩殺熟ボディーの美魔女がねっとりと男を喰らう!熟痴女24時間16分!8枚組BOX!、【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































