巨乳熟女AV 作品情報
CRYSTAL GOLDEN COLLECTION 厳選AV女優30人8時間(クリスタル映像 - 49cadv00523)に出演している女優は誰?
湊莉久 / つぼみ / 椎名ゆな / 川村まや / 本田莉子 / 水野朝陽 / 篠田あゆみ / 小早川怜子 / 初美沙希 / 有村千佳 / 川上ゆう(森野雫) / 七草ちとせ / 阿部乃みく / 友田彩也香 / 結城みさ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 風間ゆみ / 羽月希 / 野宮さとみ / 山本美和子 / 原千草 / 北条麻妃 / 高梨あゆみ / 浜崎真緒 / 紺野ひかる / 蓮実クレア / 北川エリカ / 倉多まお
CRYSTAL GOLDEN COLLECTION 厳選AV女優30人8時間に出演している女優は、湊莉久 / つぼみ / 椎名ゆな / 川村まや / 本田莉子 / 水野朝陽 / 篠田あゆみ / 小早川怜子 / 初美沙希 / 有村千佳 / 川上ゆう(森野雫) / 七草ちとせ / 阿部乃みく / 友田彩也香 / 結城みさ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 風間ゆみ / 羽月希 / 野宮さとみ / 山本美和子 / 原千草 / 北条麻妃 / 高梨あゆみ / 浜崎真緒 / 紺野ひかる / 蓮実クレア / 北川エリカ / 倉多まおです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 麻雀、マンガ、ゲーム、そうじ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-02-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、アニソン |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 71 |
| ヒップ | 100 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | お菓子作り、スポーツ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| タイトル | CRYSTAL GOLDEN COLLECTION 厳選AV女優30人8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 湊莉久 / つぼみ / 椎名ゆな / 川村まや / 本田莉子 / 水野朝陽 / 篠田あゆみ / 小早川怜子 / 初美沙希 / 有村千佳 / 川上ゆう(森野雫) / 七草ちとせ / 阿部乃みく / 友田彩也香 / 結城みさ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 風間ゆみ / 羽月希 / 野宮さとみ / 山本美和子 / 原千草 / 北条麻妃 / 高梨あゆみ / 浜崎真緒 / 紺野ひかる / 蓮実クレア / 北川エリカ / 倉多まお |
| FANZA品番 | 49cadv00523 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 美少女 / 巨乳 / 熟女 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2015-05-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「お店に来たけど、商品が多すぎてどれを買っていいか分からない…」そんな貴方に最適なオムニバスが登場!!湊莉久、つぼみ、椎名ゆな、風間ゆみ、飯岡かなこ、篠田あゆみ、阿部乃みく、川村まや、七草ちとせ…名実ともにトップクラスのAV女優30名を大収録!!メイドのラブラブご奉仕SEX、スタジオ到着直後の即ハメFUCK、弱みを握られ中出しレ●プ、ナンパした素人娘と貝合わせレズなど、様々なプレイを網羅!!美少女から熟女まで盛りだくさん!
湊莉久の巨乳熟女作品(過去作)
一覧つぼみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川村まやの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本田莉子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧初美沙希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧有村千佳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧七草ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧阿部乃みくの巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田彩也香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧野宮さとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧原千草の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高梨あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎真緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紺野ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧蓮実クレアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉多まおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
湊莉久は他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
川村まやは他ジャンルでも活躍中
本田莉子は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
原千草は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
高梨あゆみは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
CRYSTAL GOLDEN COLLECTION 厳選AV女優30人8時間に出演している女優は、湊莉久、つぼみ、椎名ゆな、川村まや、本田莉子、水野朝陽、篠田あゆみ、小早川怜子、初美沙希、有村千佳、川上ゆう(森野雫)、七草ちとせ、阿部乃みく、友田彩也香、結城みさ、森沢かな(飯岡かなこ)、風間ゆみ、羽月希、野宮さとみ、山本美和子、原千草、北条麻妃、高梨あゆみ、浜崎真緒、紺野ひかる、蓮実クレア、北川エリカ、倉多まおです。
CRYSTAL GOLDEN COLLECTION 厳選AV女優30人8時間(品番49cadv00523)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00523、発売日は2015-05-15です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間、単身赴任先は田舎町…隣に住む性欲過多なバツイチ美女に惑わされボクは何度も中出ししまくった 8時間 COLLECTION」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































































































































































