巨乳熟女AV 作品情報
揺れまくる迫力のデカ尻セックス8時間!!(クリスタル映像 - 49cadv00605)に出演している女優は誰?
桜ちなみ / 本真ゆり / 野宮さとみ / 木崎レナ / 江上しほ
揺れまくる迫力のデカ尻セックス8時間!!に出演している女優は、桜ちなみ / 本真ゆり / 野宮さとみ / 木崎レナ / 江上しほです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | お菓子作り、スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-20 |
| タイトル | 揺れまくる迫力のデカ尻セックス8時間!! |
|---|---|
| 出演女優 | 桜ちなみ / 本真ゆり / 野宮さとみ / 木崎レナ / 江上しほ |
| FANZA品番 | 49cadv00605 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 巨尻 / 巨乳 / OL / 人妻・主婦 / 熟女 / 職業色々 / 3P・4P / 4時間以上作品 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-12-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
揉んで掴んで揺らしてデカ尻を叩く!!極上の淫ら尻が縦横無尽に跳ねて男の欲望を搾り尽くす!!肉棒をギンギンに勃起させる魅惑の尻曲線美を持つ20名のデカ尻女を大収録。デリバリー嬢・欲求不満妻・新入社員・ウェイトレス・女教師・PTA会長…など、様々なシチュエーションで破壊力抜群のデカ尻に指をめり込ませ、顔を埋め、チ○コを擦りつけ、本能の赴くままにハメまくる!!揺れる・弾ける尻肉をたっぷりと収録!!男なら誰でも一度はハメたいと思わせるイキをのむような肉体を堪能せよ!!
桜ちなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧野宮さとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧江上しほの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桜ちなみは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
木崎レナは他ジャンルでも活躍中
江上しほは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
揺れまくる迫力のデカ尻セックス8時間!!に出演している女優は、桜ちなみ、本真ゆり、野宮さとみ、木崎レナ、江上しほです。
A
揺れまくる迫力のデカ尻セックス8時間!!(品番49cadv00605)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49cadv00605、発売日は2016-12-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
A
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
81%一致
爆乳ぽちゃママ10人連続セックス 8時間
78%一致
巨乳熟女 熟れ頃オンナ30人の乳揺れ性交8時間
77%一致
ばついち熟女 8時間100連発!!
76%一致
まるっと!推川ゆうり2
76%一致
爆乳・巨尻嬲りな豊満母さん 4時間ベスト
76%一致
寝取られ妻の淫らなセックス20人4時間
75%一致
豊満巨熟女シリーズ 総集編8時間
75%一致
いなかっぺ熟女20人 8時間








































