巨乳熟女AV 作品情報
揉んで良し、挟んで良し、しゃぶって良し、夢のスライム巨乳奥様たち15人(桃太郎映像出版 - mmb00319)に出演している女優は誰?
綾波まこ / 倉多まお / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 推川ゆうり / 沖田奈々 / 可愛まゆ / 青山葵 / 岸田仁美 / 杏美月 / 長澤あずさ / 桜ちなみ / 彩奈リナ(七原あかり) / 塚田詩織 / 恵けい
揉んで良し、挟んで良し、しゃぶって良し、夢のスライム巨乳奥様たち15人に出演している女優は、綾波まこ / 倉多まお / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 推川ゆうり / 沖田奈々 / 可愛まゆ / 青山葵 / 岸田仁美 / 杏美月 / 長澤あずさ / 桜ちなみ / 彩奈リナ(七原あかり) / 塚田詩織 / 恵けいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | ポートボール、バスケ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 174cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1979-08-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ダーツ、料理、ピアノ |
| タイトル | 揉んで良し、挟んで良し、しゃぶって良し、夢のスライム巨乳奥様たち15人 |
|---|---|
| 出演女優 | 綾波まこ / 倉多まお / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 推川ゆうり / 沖田奈々 / 可愛まゆ / 青山葵 / 岸田仁美 / 杏美月 / 長澤あずさ / 桜ちなみ / 彩奈リナ(七原あかり) / 塚田詩織 / 恵けい |
| FANZA品番 | mmb00319 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 桃太郎ベスト |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / パイズリ / 熟女 / 巨乳 / 人妻・主婦 / ぽっちゃり |
| 発売日 | 2020-09-06 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
スライムのようにポヨンポヨンに柔らか~い、おっぱい星人ならよだれが垂れそうな素敵な巨乳・爆乳をお持ちの奥様15人大集合。感度も抜群!おっぱいでいろんなことを楽しんだ後は興奮してトロトロになった淫乱マンコにズブリ!突くたびに四方八方揺れる揺れる!抱き心地満点のエッチな奥様たちの極上エロエロシーンを楽しんでください!
綾波まこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉多まおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧沖田奈々の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山葵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧杏美月の巨乳熟女作品(過去作)
一覧長澤あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜ちなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧塚田詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧恵けいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
可愛まゆは他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
桜ちなみは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
恵けいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
揉んで良し、挟んで良し、しゃぶって良し、夢のスライム巨乳奥様たち15人に出演している女優は、綾波まこ、倉多まお、葉月奈穂(葉月菜穂)、推川ゆうり、沖田奈々、可愛まゆ、青山葵、岸田仁美、杏美月、長澤あずさ、桜ちなみ、彩奈リナ(七原あかり)、塚田詩織、恵けいです。
揉んで良し、挟んで良し、しゃぶって良し、夢のスライム巨乳奥様たち15人(品番mmb00319)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmmb00319、発売日は2020-09-06です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルは桃太郎ベストです。
代表作には「これぞ大人の色気! どエロいイイ女! たまらんエエ女! 男を虜にする今が女盛りの美女優 10人、誘惑フェロモン出しすぎな美熟女、デカパイ美魔女の誘惑5」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































