巨乳熟女AV 作品情報
巨乳巨尻なむっちりBODY8時間30連発!!(クリスタル映像 - 49cadv00642)に出演している女優は誰?
塚田詩織 / 藤井あいり / 乃南静香 / 小西悠 / 笹倉杏 / 浅田結梨 / 成海さやか / 佐田杏南 / 坂井亜美 / 水澤りこ / 春川なのは / 綾波まこ / 今藤霧子 / 桐島美奈子 / 鮎原いつき / 葉月美音 / 辛島音瑠 / 成澤ひなみ / 野々宮みさと / 優希絵理奈 / 水城奈緒 / 羽生アリサ(羽生ありさ)
巨乳巨尻なむっちりBODY8時間30連発!!に出演している女優は、塚田詩織 / 藤井あいり / 乃南静香 / 小西悠 / 笹倉杏 / 浅田結梨 / 成海さやか / 佐田杏南 / 坂井亜美 / 水澤りこ / 春川なのは / 綾波まこ / 今藤霧子 / 桐島美奈子 / 鮎原いつき / 葉月美音 / 辛島音瑠 / 成澤ひなみ / 野々宮みさと / 優希絵理奈 / 水城奈緒 / 羽生アリサ(羽生ありさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 旅行、クラブ、水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1990-05-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | バレーボール、空手 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1997-02-11 |
| 趣味 | 新体操 |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | ポートボール、バスケ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| バスト | 93 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、読書、ブログ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 趣味 | お酒、お菓子作り、スポーツ全般(バスケ、バドミントン、テニス) |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 巨乳巨尻なむっちりBODY8時間30連発!! |
|---|---|
| 出演女優 | 塚田詩織 / 藤井あいり / 乃南静香 / 小西悠 / 笹倉杏 / 浅田結梨 / 成海さやか / 佐田杏南 / 坂井亜美 / 水澤りこ / 春川なのは / 綾波まこ / 今藤霧子 / 桐島美奈子 / 鮎原いつき / 葉月美音 / 辛島音瑠 / 成澤ひなみ / 野々宮みさと / 優希絵理奈 / 水城奈緒 / 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| FANZA品番 | 49cadv00642 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / 熟女 / 人妻・主婦 / ギャル / メイド / 美少女 / パイパン / 巨尻 / 巨乳 |
| 発売日 | 2017-11-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男の理性を狂わすデカい乳とデカい尻!!服の上からでもわかるむっちりしたイヤらしいBODYが大集合!!抱き心地抜群のカラダを執拗に責めたて、巨乳を揺らし、巨尻を震わせ絶叫しながらイキまくる!!美少女・ギャル・お姉さん・若妻・熟女…30名のむっちり美女がイヤらしく男たちの股間を刺激する。巨乳にチ○ポを挟み、巨尻を鷲掴みながらハメ倒す!!柔らかな巨乳巨尻をねぶり倒し、杭打ちピストンはなどは迫力満点の極上映像を大収録!!ア~~~早く巨乳と巨尻に押しつぶされたい!!
塚田詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤井あいりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧乃南静香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小西悠の巨乳熟女作品(過去作)
一覧笹倉杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐田杏南の巨乳熟女作品(過去作)
一覧坂井亜美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水澤りこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧綾波まこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧今藤霧子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐島美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鮎原いつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月美音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成澤ひなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
藤井あいりは他ジャンルでも活躍中
小西悠は他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
成海さやかは他ジャンルでも活躍中
坂井亜美は他ジャンルでも活躍中
今藤霧子は他ジャンルでも活躍中
桐島美奈子は他ジャンルでも活躍中
鮎原いつきは他ジャンルでも活躍中
葉月美音は他ジャンルでも活躍中
成澤ひなみは他ジャンルでも活躍中
野々宮みさとは他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳巨尻なむっちりBODY8時間30連発!!に出演している女優は、塚田詩織、藤井あいり、乃南静香、小西悠、笹倉杏、浅田結梨、成海さやか、佐田杏南、坂井亜美、水澤りこ、春川なのは、綾波まこ、今藤霧子、桐島美奈子、鮎原いつき、葉月美音、辛島音瑠、成澤ひなみ、野々宮みさと、優希絵理奈、水城奈緒、羽生アリサ(羽生ありさ)です。
巨乳巨尻なむっちりBODY8時間30連発!!(品番49cadv00642)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00642、発売日は2017-11-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































































