巨乳熟女AV 作品情報
ヘッドフォン必須!アエギ声がデカすぎる女の絶叫アクメ10連発!(カマタ映像 - h_1380kmds20468)に出演している女優は誰?
鮎原いつき / 松本まりな / 牧野紗代 / 村上涼子 / 彩美ルリ子 / 大場ゆい / 伊集院茜 / 小早川怜子 / 伊織涼子 / 冬木舞
ヘッドフォン必須!アエギ声がデカすぎる女の絶叫アクメ10連発!に出演している女優は、鮎原いつき / 松本まりな / 牧野紗代 / 村上涼子 / 彩美ルリ子 / 大場ゆい / 伊集院茜 / 小早川怜子 / 伊織涼子 / 冬木舞です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 93 |
| タイトル | ヘッドフォン必須!アエギ声がデカすぎる女の絶叫アクメ10連発! |
|---|---|
| 出演女優 | 鮎原いつき / 松本まりな / 牧野紗代 / 村上涼子 / 彩美ルリ子 / 大場ゆい / 伊集院茜 / 小早川怜子 / 伊織涼子 / 冬木舞 |
| FANZA品番 | h_1380kmds20468 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 弁天 |
| メーカー | カマタ映像 |
| ジャンル | アクメ・オーガズム / 熟女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2020-01-31 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大絶叫アクメ熟女多数出演。膣奥が痺れるほど、極太チンポで掻き回され絶叫アクメ!!巨乳を激揺れさせてイキ狂い、理性も吹き飛ぶ絶叫アクメ!イキまくり母が性欲全開に感じまくる。
鮎原いつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧野紗代の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩美ルリ子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大場ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊集院茜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧冬木舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
鮎原いつきは他ジャンルでも活躍中
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ヘッドフォン必須!アエギ声がデカすぎる女の絶叫アクメ10連発!に出演している女優は、鮎原いつき、松本まりな、牧野紗代、村上涼子、彩美ルリ子、大場ゆい、伊集院茜、小早川怜子、伊織涼子、冬木舞です。
A
ヘッドフォン必須!アエギ声がデカすぎる女の絶叫アクメ10連発!(品番h_1380kmds20468)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_1380kmds20468、発売日は2020-01-31です。メーカーはカマタ映像、レーベルは弁天です。
A
代表作には「たるんだ垂れ乳と腹肉がたまらない…4時間2、豊満熟女のおっぱいがブルンブルン揺れまくり240分4、たるんだ垂れ乳と腹肉がたまらない…4時間」などがあります。本ページ下部の「カマタ映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
カマタ映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































































