巨乳熟女AV 作品情報
熟ズボッ!いきなり入れないでッ あー狂っちゃう~!絶頂が止まらないエロ熟女スペシャル(アテナ映像 - 149rd00612)に出演している女優は誰?
円城ひとみ / 尾崎玲奈 / 長澤都 / 峰岸ふじこ / 松嶋友里恵
熟ズボッ!いきなり入れないでッ あー狂っちゃう~!絶頂が止まらないエロ熟女スペシャルに出演している女優は、円城ひとみ / 尾崎玲奈 / 長澤都 / 峰岸ふじこ / 松嶋友里恵です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Dカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1969-07-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | ドラマDVD鑑賞、音楽 |
| タイトル | 熟ズボッ!いきなり入れないでッ あー狂っちゃう~!絶頂が止まらないエロ熟女スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 円城ひとみ / 尾崎玲奈 / 長澤都 / 峰岸ふじこ / 松嶋友里恵 |
| FANZA品番 | 149rd00612 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ATHENA |
| メーカー | アテナ映像 |
| ジャンル | 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2014-01-30 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「やめてください、なんにも聞いてない」と逃げまわる友里恵さん。捕まって椅子の上に乗せられ、正常位で挿入。「ひどい!こんなことって…」激しいピストンで椅子が動いていくと「気持ちいい」という声が。駅弁、マングリ返し、立ち正常位では「もっとチンポ突いて!もっとズボズボして!」とイキまくり。
円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧尾崎玲奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧長澤都の巨乳熟女作品(過去作)
一覧峰岸ふじこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松嶋友里恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟ズボッ!いきなり入れないでッ あー狂っちゃう~!絶頂が止まらないエロ熟女スペシャルに出演している女優は、円城ひとみ、尾崎玲奈、長澤都、峰岸ふじこ、松嶋友里恵です。
熟ズボッ!いきなり入れないでッ あー狂っちゃう~!絶頂が止まらないエロ熟女スペシャル(品番149rd00612)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は149rd00612、発売日は2014-01-30です。メーカーはアテナ映像、レーベルはATHENAです。
代表作には「色香漂う熟れた人妻VOL.4 初めてAVに出る離婚妻も美巨乳熟女も面接中に…、街で出会った清楚妻をくどき落としてハメまくり!Vol.2 四十路妻の色情 五十路妻の恥じらい、独占!人の妻 ワイドスペシャル だめ…そこ当てられたらイッちゃう!恥じらう人妻はいやらしい」などがあります。本ページ下部の「アテナ映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アテナ映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































