巨乳熟女AV 作品情報
こんな初体験がしたかった。ちまたに潜むフェラ好き巨乳痴女に誘惑された僕は…(フューチャー - 30dfrd00002)に出演している女優は誰?
松嶋友里恵 / 神崎久美 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 北条麻妃 / 広瀬奈々美(堀口奈津美)
こんな初体験がしたかった。ちまたに潜むフェラ好き巨乳痴女に誘惑された僕は…に出演している女優は、松嶋友里恵 / 神崎久美 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 北条麻妃 / 広瀬奈々美(堀口奈津美)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1969-07-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | ドラマDVD鑑賞、音楽 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| タイトル | こんな初体験がしたかった。ちまたに潜むフェラ好き巨乳痴女に誘惑された僕は… |
|---|---|
| 出演女優 | 松嶋友里恵 / 神崎久美 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 北条麻妃 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) |
| FANZA品番 | 30dfrd00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FUTURE RED |
| メーカー | フューチャー |
| ジャンル | ハイビジョン / エステ / 顔射 / フェラ / 痴女 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2019-02-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
チ●ポ大好きな人妻は経験豊富なディープスロートフェラで男たちを悶絶させる!喉奥までチ●ポを突っ込み、おいしそうに味わう顔がだらしなくてエロくてガチガチのチ●ポがさらに硬く勃起する!
松嶋友里恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧神崎久美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神崎久美は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
こんな初体験がしたかった。ちまたに潜むフェラ好き巨乳痴女に誘惑された僕は…に出演している女優は、松嶋友里恵、神崎久美、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、北条麻妃、広瀬奈々美(堀口奈津美)です。
A
こんな初体験がしたかった。ちまたに潜むフェラ好き巨乳痴女に誘惑された僕は…(品番30dfrd00002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は30dfrd00002、発売日は2019-02-25です。メーカーはフューチャー、レーベルはFUTURE REDです。
フューチャーの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
73%一致
初めての浮気現場 9
73%一致
熟女ねっとりフェラ口内射精5 8人
73%一致
乳首が感ずる熟女
72%一致
初めての外国人の巨大なデカチンの虜になる熟女たち
72%一致
熟女の恥じらい女体観察&オナニーもあるよ2
72%一致
熟女のフル勃起フェラ














































