巨乳熟女AV 作品情報
クリスタル映像35周年記念 四十路マダム 30人8時間スペシャル 2(クリスタル映像 - 49cadv00776)に出演している女優は誰?
大田ゆりか / 三谷楓 / 杜山ゆりか / 内村美智子 / 藤江みずき / 尾崎玲奈 / 水沢澪 / 織原亜希 / 神乃いずみ / 秋山百合 / 北園由香里 / 沢村麻耶 / 倉科京子 / 松岡菜々子 / 一條弥生 / 松嶋友里恵 / 北尾つばさ / 佐賀美里 / 寺崎泉 / 朝宮涼子 / 神崎久美 / 真矢恭子 / 紫彩乃 / 桐嶋永久子 / 桐島綾子 / 藤井菜々子 / 柳留美子 / 水野礼子 / 本庄瞳 / 永井静江
クリスタル映像35周年記念 四十路マダム 30人8時間スペシャル 2に出演している女優は、大田ゆりか / 三谷楓 / 杜山ゆりか / 内村美智子 / 藤江みずき / 尾崎玲奈 / 水沢澪 / 織原亜希 / 神乃いずみ / 秋山百合 / 北園由香里 / 沢村麻耶 / 倉科京子 / 松岡菜々子 / 一條弥生 / 松嶋友里恵 / 北尾つばさ / 佐賀美里 / 寺崎泉 / 朝宮涼子 / 神崎久美 / 真矢恭子 / 紫彩乃 / 桐嶋永久子 / 桐島綾子 / 藤井菜々子 / 柳留美子 / 水野礼子 / 本庄瞳 / 永井静江です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Eカップ) |
| ウエスト | 76 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Dカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 読書、お酒好き |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1969-07-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | ドラマDVD鑑賞、音楽 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1971-04-06 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-04 |
| 血液型 | O型 |
| タイトル | クリスタル映像35周年記念 四十路マダム 30人8時間スペシャル 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 大田ゆりか / 三谷楓 / 杜山ゆりか / 内村美智子 / 藤江みずき / 尾崎玲奈 / 水沢澪 / 織原亜希 / 神乃いずみ / 秋山百合 / 北園由香里 / 沢村麻耶 / 倉科京子 / 松岡菜々子 / 一條弥生 / 松嶋友里恵 / 北尾つばさ / 佐賀美里 / 寺崎泉 / 朝宮涼子 / 神崎久美 / 真矢恭子 / 紫彩乃 / 桐嶋永久子 / 桐島綾子 / 藤井菜々子 / 柳留美子 / 水野礼子 / 本庄瞳 / 永井静江 |
| FANZA品番 | 49cadv00776 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / スレンダー / 人妻・主婦 / ハイビジョン / 潮吹き / 放尿・お漏らし / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2020-08-06 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
クリスタル映像35周年記念作品第9弾は、前作好評につき早くもシリーズ第2作品目となる「四十路マダム」が登場!!前作に負けず劣らず…いやそれ以上の四十路マダムたちが熟女のエロさを見せつけます!!セックスレスに悩み、疼く熟マンに身体は悲鳴をあげていた!?若い頃には感じなかった部分が、今は全ての感度があがり勃起チ○ポを想像して妄想オナニーをする日々…。久しぶりの極太勃起チ○ポに羞恥心もどこへやら、一心不乱に極太チ○ポを堪能する!!「今が最高にSEXが大好き!!」というハメ狂う四十路マダム30人8時間をお楽しみ下さい!!
大田ゆりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三谷楓の巨乳熟女作品(過去作)
一覧杜山ゆりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧内村美智子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧尾崎玲奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧神乃いずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋山百合の巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢村麻耶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉科京子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松岡菜々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧一條弥生の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松嶋友里恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北尾つばさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐賀美里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺崎泉の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝宮涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧神崎久美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真矢恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐嶋永久子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐島綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤井菜々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柳留美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野礼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧本庄瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧永井静江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大田ゆりかは他ジャンルでも活躍中
朝宮涼子は他ジャンルでも活躍中
神崎久美は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
クリスタル映像35周年記念 四十路マダム 30人8時間スペシャル 2に出演している女優は、大田ゆりか、三谷楓、杜山ゆりか、内村美智子、藤江みずき、尾崎玲奈、水沢澪、織原亜希、神乃いずみ、秋山百合、北園由香里、沢村麻耶、倉科京子、松岡菜々子、一條弥生、松嶋友里恵、北尾つばさ、佐賀美里、寺崎泉、朝宮涼子、神崎久美、真矢恭子、紫彩乃、桐嶋永久子、桐島綾子、藤井菜々子、柳留美子、水野礼子、本庄瞳、永井静江です。
クリスタル映像35周年記念 四十路マダム 30人8時間スペシャル 2(品番49cadv00776)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00776、発売日は2020-08-06です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































































































