巨乳熟女AV 作品情報
肉感溢れるムチぽちゃ巨乳熟女と中出し交尾 精子注がれるおばさん40人!(カマタ映像 - h_1380kmds20452)に出演している女優は誰?
櫻井夕樹 / 城エレン / 清川慶子 / 渡瀬清子 / 松下理彩 / 豊嶋結子 / 本郷八千代 / 有坂夕那 / 蓮田いく美 / 内田彩乃 / 瀬川じゅん / 赤坂真奈美 / 杜山ゆりか / 稲森琴 / 紫彩乃 / 井川翔子 / 青山葵 / 泉かおる / 瀬野ゆかり / 近藤郁(近藤郁美) / 扇原樹理 / 芹澤まりあ / 佐伯れい / 望月マリア / 庵叶和子 / 美浜かおり / 藤田愛子 / 白坂ゆり / 響京香 / 富沢みすず / 佐伯華枝
肉感溢れるムチぽちゃ巨乳熟女と中出し交尾 精子注がれるおばさん40人!に出演している女優は、櫻井夕樹 / 城エレン / 清川慶子 / 渡瀬清子 / 松下理彩 / 豊嶋結子 / 本郷八千代 / 有坂夕那 / 蓮田いく美 / 内田彩乃 / 瀬川じゅん / 赤坂真奈美 / 杜山ゆりか / 稲森琴 / 紫彩乃 / 井川翔子 / 青山葵 / 泉かおる / 瀬野ゆかり / 近藤郁(近藤郁美) / 扇原樹理 / 芹澤まりあ / 佐伯れい / 望月マリア / 庵叶和子 / 美浜かおり / 藤田愛子 / 白坂ゆり / 響京香 / 富沢みすず / 佐伯華枝です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 124 (Nカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌・ピアノ・エレクトーン・作曲・格闘技観戦・旅行・天体観測・ガーデニング |
| バスト | 98 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Eカップ) |
| ウエスト | 76 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 174cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1979-08-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Eカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| バスト | 95 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 香川県 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 123 (Lカップ) |
| ウエスト | 81 |
| ヒップ | 96 |
| タイトル | 肉感溢れるムチぽちゃ巨乳熟女と中出し交尾 精子注がれるおばさん40人! |
|---|---|
| 出演女優 | 櫻井夕樹 / 城エレン / 清川慶子 / 渡瀬清子 / 松下理彩 / 豊嶋結子 / 本郷八千代 / 有坂夕那 / 蓮田いく美 / 内田彩乃 / 瀬川じゅん / 赤坂真奈美 / 杜山ゆりか / 稲森琴 / 紫彩乃 / 井川翔子 / 青山葵 / 泉かおる / 瀬野ゆかり / 近藤郁(近藤郁美) / 扇原樹理 / 芹澤まりあ / 佐伯れい / 望月マリア / 庵叶和子 / 美浜かおり / 藤田愛子 / 白坂ゆり / 響京香 / 富沢みすず / 佐伯華枝 |
| FANZA品番 | h_1380kmds20452 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 弁天 |
| メーカー | カマタ映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 中出し / ぽっちゃり / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2019-08-28 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
やっぱり男どもの永遠の好きなジャンルはむっちり&ぽちゃぽちゃの巨乳ですね、それもマニアにはちょっと緩んだ肉体の熟女が最高!そんなむっちり熟女のこれでもか、目白押し!カマタ映像が自信を持ってお届けする大総集編!激ピストンで突かれてゆれる肉体がエロすぎる!!怒涛の40名!
櫻井夕樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧城エレンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧清川慶子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧渡瀬清子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松下理彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧豊嶋結子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧本郷八千代の巨乳熟女作品(過去作)
一覧有坂夕那の巨乳熟女作品(過去作)
一覧蓮田いく美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧
内田彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧赤坂真奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧杜山ゆりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧稲森琴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山葵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧泉かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬野ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧扇原樹理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧芹澤まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧
佐伯れいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月マリアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧庵叶和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美浜かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤田愛子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白坂ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧響京香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧富沢みすずの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐伯華枝の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
城エレンは他ジャンルでも活躍中
内田彩乃は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
藤田愛子は他ジャンルでも活躍中
佐伯華枝は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
肉感溢れるムチぽちゃ巨乳熟女と中出し交尾 精子注がれるおばさん40人!に出演している女優は、櫻井夕樹、城エレン、清川慶子、渡瀬清子、松下理彩、豊嶋結子、本郷八千代、有坂夕那、蓮田いく美、内田彩乃、瀬川じゅん、赤坂真奈美、杜山ゆりか、稲森琴、紫彩乃、井川翔子、青山葵、泉かおる、瀬野ゆかり、近藤郁(近藤郁美)、扇原樹理、芹澤まりあ、佐伯れい、望月マリア、庵叶和子、美浜かおり、藤田愛子、白坂ゆり、響京香、富沢みすず、佐伯華枝です。
肉感溢れるムチぽちゃ巨乳熟女と中出し交尾 精子注がれるおばさん40人!(品番h_1380kmds20452)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1380kmds20452、発売日は2019-08-28です。メーカーはカマタ映像、レーベルは弁天です。
代表作には「豊満熟女のおっぱいがブルンブルン揺れまくり240分4、たるんだ垂れ乳と腹肉がたまらない…4時間、超熟成めすブタ熟女10人240分3」などがあります。本ページ下部の「カマタ映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
カマタ映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































































































