巨乳熟女AV 作品情報
僕だけの巨乳母さん 年始特別編集版480分DX(カマタ映像 - h_480kmds020395)に出演している女優は誰?
内田彩乃 / 扇原樹理 / 紫彩乃 / 庵叶和子 / 大橋ひとみ
僕だけの巨乳母さん 年始特別編集版480分DXに出演している女優は、内田彩乃 / 扇原樹理 / 紫彩乃 / 庵叶和子 / 大橋ひとみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 98 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Eカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 僕だけの巨乳母さん 年始特別編集版480分DX |
|---|---|
| 出演女優 | 内田彩乃 / 扇原樹理 / 紫彩乃 / 庵叶和子 / 大橋ひとみ |
| FANZA品番 | h_480kmds020395 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 弁天 |
| メーカー | カマタ映像 |
| ジャンル | 巨乳 / 巨乳フェチ / お母さん / 熟女 / パイズリ / 近親相姦 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-02-05 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
母が息子を、息子が母を…ちっちおやには秘密の家庭内近親行為。親子という禁断の垣根を越え、ただの牡牝に。誘惑的な豊満乳に理性を狂わせた息子。
内田彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧扇原樹理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧庵叶和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大橋ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
内田彩乃は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
僕だけの巨乳母さん 年始特別編集版480分DXに出演している女優は、内田彩乃、扇原樹理、紫彩乃、庵叶和子、大橋ひとみです。
A
僕だけの巨乳母さん 年始特別編集版480分DX(品番h_480kmds020395)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_480kmds020395、発売日は2018-02-05です。メーカーはカマタ映像、レーベルは弁天です。
A
代表作には「たるんだ垂れ乳と腹肉がたまらない…4時間2、豊満熟女のおっぱいがブルンブルン揺れまくり240分4、たるんだ垂れ乳と腹肉がたまらない…4時間」などがあります。本ページ下部の「カマタ映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
カマタ映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
81%一致
僕だけの巨乳母さんDX4時間
81%一致
僕だけの巨乳母さん 内田彩乃
81%一致
僕だけの巨乳母さん 総集編
76%一致
爆乳・巨尻嬲りな豊満母さん 4時間ベスト
75%一致
僕だけの巨乳母さん 紫彩乃
75%一致
お母さんの豊乳240分
74%一致
肉弾近親相姦!豊満巨乳母の汗だくな毎日!
74%一致
完全撮り下ろし 巨乳母夜●い














































