巨乳熟女AV 作品情報
豊満熟女のおっぱいがブルンブルン揺れまくり240分4(カマタ映像 - h_1380kmds20687)に出演している女優は誰?
浅倉彩音 / 折原ゆかり / 森山杏菜(森山杏奈) / 平山薫 / 霧島ゆかり
豊満熟女のおっぱいがブルンブルン揺れまくり240分4に出演している女優は、浅倉彩音 / 折原ゆかり / 森山杏菜(森山杏奈) / 平山薫 / 霧島ゆかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 94 |
| タイトル | 豊満熟女のおっぱいがブルンブルン揺れまくり240分4 |
|---|---|
| 出演女優 | 浅倉彩音 / 折原ゆかり / 森山杏菜(森山杏奈) / 平山薫 / 霧島ゆかり |
| FANZA品番 | h_1380kmds20687 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 弁天 |
| メーカー | カマタ映像 |
| ジャンル | 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2026-02-27 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1980~ |
ストーリー
弾ける爆乳第3弾!もっちもちで抱き心地抜群の豊満熟女10人が、その濃厚汗だく汁だくBODYを揺らし狂喜乱舞!豊満熟女好きにはたまらないシチュエーションが満載。豊満熟女のエロと温もりをたっぷり味わって下さい!!第4作
浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森山杏菜(森山杏奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧平山薫の巨乳熟女作品(過去作)
一覧霧島ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
豊満熟女のおっぱいがブルンブルン揺れまくり240分4に出演している女優は、浅倉彩音、折原ゆかり、森山杏菜(森山杏奈)、平山薫、霧島ゆかりです。
A
豊満熟女のおっぱいがブルンブルン揺れまくり240分4(品番h_1380kmds20687)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_1380kmds20687、発売日は2026-02-27です。メーカーはカマタ映像、レーベルは弁天です。
A
代表作には「たるんだ垂れ乳と腹肉がたまらない…4時間2、たるんだ垂れ乳と腹肉がたまらない…4時間、超熟成めすブタ熟女10人240分3」などがあります。本ページ下部の「カマタ映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
カマタ映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
67%一致
豊満熟女 四十路五十路の爆乳巨尻4時間
65%一致
熟女 エロバディ 極上完熟巨乳・10連発!!
65%一致
豊満×癒し×巨乳熟女
64%一致
たるんだ垂れ乳と腹肉がたまらない…4時間2
62%一致
豊満熟女100人8時間
62%一致
熟女体型のおばさん240分












































