巨乳熟女AV 作品情報
春の選抜 美熟女32人が魅せるご当地セックス8時間!!(マドンナ - jusd00401)に出演している女優は誰?
かすみりさ / 藤沢芳恵 / 水沢真樹 / 青木りん / 相馬亜由花 / 楢崎かほり / 秋野千尋 / 黒谷りょうこ / 伊島香織 / 牧田かえで / 近澤まゆみ / 江原あけみ(美輪ちあき) / 森山杏菜(森山杏奈) / 新尾きり子 / 石井麻奈美 / 本庄瞳 / 城エレン / 鏡麗子 / Hitomi(田中瞳) / 波多野結衣 / 中森玲子 / 森ななこ / 仲田絵理 / 志村玲子 / 深津映見 / 白石さゆり / 天霧真世 / 松本まりな / 牧本千幸(つかもと.友希) / 山口玲子 / 紫彩乃
春の選抜 美熟女32人が魅せるご当地セックス8時間!!に出演している女優は、かすみりさ / 藤沢芳恵 / 水沢真樹 / 青木りん / 相馬亜由花 / 楢崎かほり / 秋野千尋 / 黒谷りょうこ / 伊島香織 / 牧田かえで / 近澤まゆみ / 江原あけみ(美輪ちあき) / 森山杏菜(森山杏奈) / 新尾きり子 / 石井麻奈美 / 本庄瞳 / 城エレン / 鏡麗子 / Hitomi(田中瞳) / 波多野結衣 / 中森玲子 / 森ななこ / 仲田絵理 / 志村玲子 / 深津映見 / 白石さゆり / 天霧真世 / 松本まりな / 牧本千幸(つかもと.友希) / 山口玲子 / 紫彩乃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-05-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング、エレクトーン |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-02-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1979-05-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 124 (Nカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌・ピアノ・エレクトーン・作曲・格闘技観戦・旅行・天体観測・ガーデニング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1970-04-08 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 芸術鑑賞、洋裁、海外旅行 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 113 (Oカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-07-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1973-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 石川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1973-08-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| タイトル | 春の選抜 美熟女32人が魅せるご当地セックス8時間!! |
|---|---|
| 出演女優 | かすみりさ / 藤沢芳恵 / 水沢真樹 / 青木りん / 相馬亜由花 / 楢崎かほり / 秋野千尋 / 黒谷りょうこ / 伊島香織 / 牧田かえで / 近澤まゆみ / 江原あけみ(美輪ちあき) / 森山杏菜(森山杏奈) / 新尾きり子 / 石井麻奈美 / 本庄瞳 / 城エレン / 鏡麗子 / Hitomi(田中瞳) / 波多野結衣 / 中森玲子 / 森ななこ / 仲田絵理 / 志村玲子 / 深津映見 / 白石さゆり / 天霧真世 / 松本まりな / 牧本千幸(つかもと.友希) / 山口玲子 / 紫彩乃 |
| FANZA品番 | jusd00401 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / 人妻・主婦 / 巨乳 / 3P・4P / 熟女 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / デジモ |
| 発売日 | 2012-03-24 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
上は北海道、下は九州地方まで…。日本全国津々浦々、各地に散らばる美熟女を一つにまとめた超豪華総集編が完成しました!各地区代表32人の美熟女が地域色満載のセックスをこれでもかと見せ付ける!痴女、爆乳、はんなり、白肌…どこの地方でヌクも良し!センバツ美熟女大決戦!!
かすみりさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤沢芳恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水沢真樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧相馬亜由花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧楢崎かほりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋野千尋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒谷りょうこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊島香織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧田かえでの巨乳熟女作品(過去作)
一覧近澤まゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧江原あけみ(美輪ちあき)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森山杏菜(森山杏奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新尾きり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石井麻奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧本庄瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧城エレンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧鏡麗子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧Hitomi(田中瞳)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ななこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧仲田絵理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧志村玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧深津映見の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白石さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧天霧真世の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧本千幸(つかもと.友希)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
秋野千尋は他ジャンルでも活躍中
江原あけみ(美輪ちあき)は他ジャンルでも活躍中
新尾きり子は他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
城エレンは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
春の選抜 美熟女32人が魅せるご当地セックス8時間!!に出演している女優は、かすみりさ、藤沢芳恵、水沢真樹、青木りん、相馬亜由花、楢崎かほり、秋野千尋、黒谷りょうこ、伊島香織、牧田かえで、近澤まゆみ、江原あけみ(美輪ちあき)、森山杏菜(森山杏奈)、新尾きり子、石井麻奈美、本庄瞳、城エレン、鏡麗子、Hitomi(田中瞳)、波多野結衣、中森玲子、森ななこ、仲田絵理、志村玲子、深津映見、白石さゆり、天霧真世、松本まりな、牧本千幸(つかもと.友希)、山口玲子、紫彩乃です。
春の選抜 美熟女32人が魅せるご当地セックス8時間!!(品番jusd00401)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00401、発売日は2012-03-24です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































































































































































