巨乳熟女AV 作品情報
水着の美熟女20人8時間 濡れて輝く卑猥なボディ大集合!!(マドンナ - jusd00438)に出演している女優は誰?
JULIA / 成瀬心美(ここみ) / 芦名未帆(稲森しほり) / 仁科百華 / 風間ゆみ / 浅倉彩音 / 愛あいり / 中森玲子 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 竹川綾 / 雪音ありさ / 愛田奈々 / 相馬亜由花 / 秋野千尋 / 伊島香織 / 優木明日花 / 椎名ひかる / 漣ゆめ / 伊沢美春(伊沢美晴)
水着の美熟女20人8時間 濡れて輝く卑猥なボディ大集合!!に出演している女優は、JULIA / 成瀬心美(ここみ) / 芦名未帆(稲森しほり) / 仁科百華 / 風間ゆみ / 浅倉彩音 / 愛あいり / 中森玲子 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 竹川綾 / 雪音ありさ / 愛田奈々 / 相馬亜由花 / 秋野千尋 / 伊島香織 / 優木明日花 / 椎名ひかる / 漣ゆめ / 伊沢美春(伊沢美晴)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-07-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマの香り集め |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-02-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1979-05-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ショッピング、書道 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Lカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | 水着の美熟女20人8時間 濡れて輝く卑猥なボディ大集合!! |
|---|---|
| 出演女優 | JULIA / 成瀬心美(ここみ) / 芦名未帆(稲森しほり) / 仁科百華 / 風間ゆみ / 浅倉彩音 / 愛あいり / 中森玲子 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 竹川綾 / 雪音ありさ / 愛田奈々 / 相馬亜由花 / 秋野千尋 / 伊島香織 / 優木明日花 / 椎名ひかる / 漣ゆめ / 伊沢美春(伊沢美晴) |
| FANZA品番 | jusd00438 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / 人妻・主婦 / 巨乳 / 熟女 / 水着 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / デジモ |
| 発売日 | 2012-09-21 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
水着!水着!美熟女の卑猥な水着姿を集めたマドンナならではの美熟女水着作品。熟れたボディにピッチリと張り付く水着からハミでる柔肉、おっぱいポロリ、ハミ出し股間、喰い込み、濡れスケと卑猥なハプニングのオンパレード!競泳、V字、ハレンチビキニと水着の種類も盛り沢山で美熟女達のいやらしい水着姿に勃起すること間違いなし!スケベな視線を全身に浴び、股間を濡らし欲情する美熟女の痴態を堪能し尽す!
JULIAの巨乳熟女作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧芦名未帆(稲森しほり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧仁科百華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛あいりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹川綾の巨乳熟女作品(過去作)
一覧雪音ありさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛田奈々の巨乳熟女作品(過去作)
一覧相馬亜由花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋野千尋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊島香織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧優木明日花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧漣ゆめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊沢美春(伊沢美晴)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
JULIAは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
芦名未帆(稲森しほり)は他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
秋野千尋は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
水着の美熟女20人8時間 濡れて輝く卑猥なボディ大集合!!に出演している女優は、JULIA、成瀬心美(ここみ)、芦名未帆(稲森しほり)、仁科百華、風間ゆみ、浅倉彩音、愛あいり、中森玲子、葉月奈穂(葉月菜穂)、竹川綾、雪音ありさ、愛田奈々、相馬亜由花、秋野千尋、伊島香織、優木明日花、椎名ひかる、漣ゆめ、伊沢美春(伊沢美晴)です。
水着の美熟女20人8時間 濡れて輝く卑猥なボディ大集合!!(品番jusd00438)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00438、発売日は2012-09-21です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































































































