巨乳熟女AV 作品情報
h.m.p 平成女神伝説2(h.m.p - 5642hodv21636)に出演している女優は誰?
星野ひかる / 白石ひとみ / 初美沙希 / 佐々木あき / ほしのみゆ / つぼみ / 波多野結衣 / 成瀬心美(ここみ) / 北条麻妃 / 篠田ゆう
h.m.p 平成女神伝説2に出演している女優は、星野ひかる / 白石ひとみ / 初美沙希 / 佐々木あき / ほしのみゆ / つぼみ / 波多野結衣 / 成瀬心美(ここみ) / 北条麻妃 / 篠田ゆうです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1971-12-08 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1971-12-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、テニス、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| タイトル | h.m.p 平成女神伝説2 |
|---|---|
| 出演女優 | 星野ひかる / 白石ひとみ / 初美沙希 / 佐々木あき / ほしのみゆ / つぼみ / 波多野結衣 / 成瀬心美(ここみ) / 北条麻妃 / 篠田ゆう |
| FANZA品番 | 5642hodv21636 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | h.m.p |
| メーカー | h.m.p |
| ジャンル | 16時間以上作品 / 復刻 / 熟女 / 巨乳 / 美少女 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2021-12-03 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
h.m.pがリリースした数千タイトルの中から平成を代表するレジェンド女優~人気女優の作品を厳選収録した大ヒット記念盤「平成女神伝説」待望の続編が登場です!青春時代のアイドルだったあの女優、引退してしまって残念だったあの女優、現在活躍している人気女優、まさに平成という時代に輝いたAV業界の至宝といっても過言ではない女優さんたちを4枚組1000分という超大容量で収録した本作、創業40年を迎えたh.m.pにしか実現できないAVファンにとってマストアイテム必至の永久保存版です!!
初美沙希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧ほしのみゆの巨乳熟女作品(過去作)
一覧つぼみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
h.m.p 平成女神伝説2に出演している女優は、星野ひかる、白石ひとみ、初美沙希、佐々木あき、ほしのみゆ、つぼみ、波多野結衣、成瀬心美(ここみ)、北条麻妃、篠田ゆうです。
h.m.p 平成女神伝説2(品番5642hodv21636)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は5642hodv21636、発売日は2021-12-03です。メーカーはh.m.p、レーベルはh.m.pです。
代表作には「巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]、吹石れなベスト4時間、寝取られ人妻ドロドロ濃密SEX4時間」などがあります。本ページ下部の「h.m.pの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
h.m.pの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX] - 宮下真紀 - h.m.p](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)









