巨乳熟女AV 作品情報
10周年特別企画 ハマジムオールタイムベスト10時間 part.1(HMJM - h_172hmjm00014)に出演している女優は誰?
妃悠愛(長澤杏奈 / 水原里香 / 木崎祐子) / Alice(鈴木ありす) / 石原あすか / 橘ゆめみ / 瀬戸珠美 / 辻あずき / 妃乃ひかり / 松本まりな / 木村つな / 愛里ひな / ほしのみゆ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / さとう遥希 / 樋口冴子(桐島千沙) / 葵ちひろ / ひなた / 村西まりな / 川上ゆう(森野雫) / 成宮ルリ / 風間ゆみ / 小倉ゆず / 愛璃みい / 飯田さやか / 山本美和子 / 並木るか(橘ひな) / 綾瀬みさ / 阿部リオン / 前田陽菜 / 琥珀うた / 沙羅 / 吉岡奈々子 / 白鳥美鈴 / つぼみ
10周年特別企画 ハマジムオールタイムベスト10時間 part.1に出演している女優は、妃悠愛(長澤杏奈 / 水原里香 / 木崎祐子) / Alice(鈴木ありす) / 石原あすか / 橘ゆめみ / 瀬戸珠美 / 辻あずき / 妃乃ひかり / 松本まりな / 木村つな / 愛里ひな / ほしのみゆ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / さとう遥希 / 樋口冴子(桐島千沙) / 葵ちひろ / ひなた / 村西まりな / 川上ゆう(森野雫) / 成宮ルリ / 風間ゆみ / 小倉ゆず / 愛璃みい / 飯田さやか / 山本美和子 / 並木るか(橘ひな) / 綾瀬みさ / 阿部リオン / 前田陽菜 / 琥珀うた / 沙羅 / 吉岡奈々子 / 白鳥美鈴 / つぼみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | カラオケ、バレエ、オナニー |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1988-09-03 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ(一人ファッションショー) |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、テニス、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 75 |
| 誕生日 | 1990-11-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、散歩、お菓子作り |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 好きな映画のDVD集め、アロマを焚くこと |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 72 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | 一輪車、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| バスト | 83 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、書道 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-01 |
| タイトル | 10周年特別企画 ハマジムオールタイムベスト10時間 part.1 |
|---|---|
| 出演女優 | 妃悠愛(長澤杏奈 / 水原里香 / 木崎祐子) / Alice(鈴木ありす) / 石原あすか / 橘ゆめみ / 瀬戸珠美 / 辻あずき / 妃乃ひかり / 松本まりな / 木村つな / 愛里ひな / ほしのみゆ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / さとう遥希 / 樋口冴子(桐島千沙) / 葵ちひろ / ひなた / 村西まりな / 川上ゆう(森野雫) / 成宮ルリ / 風間ゆみ / 小倉ゆず / 愛璃みい / 飯田さやか / 山本美和子 / 並木るか(橘ひな) / 綾瀬みさ / 阿部リオン / 前田陽菜 / 琥珀うた / 沙羅 / 吉岡奈々子 / 白鳥美鈴 / つぼみ |
| FANZA品番 | h_172hmjm00014 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | HMJM |
| メーカー | HMJM |
| ジャンル | ハメ撮り / 巨乳 / 熟女 / ベスト・総集編 / ハイビジョン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2014-01-26 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
『ALICE』から始まったハマジム10年の奇跡と軌跡!ロ●ータから巨乳、美熟女まで、初期の名作&名女優を多数初収録!
妃悠愛(長澤杏奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧
Alice(鈴木ありす)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬戸珠美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧妃乃ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧木村つなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧ほしのみゆの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧さとう遥希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧樋口冴子(桐島千沙)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小倉ゆずの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧並木るか(橘ひな)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧琥珀うたの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉岡奈々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥美鈴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧つぼみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
Alice(鈴木ありす)は他ジャンルでも活躍中
木村つなは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
成宮ルリは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
小倉ゆずは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
前田陽菜は他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
白鳥美鈴は他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
10周年特別企画 ハマジムオールタイムベスト10時間 part.1に出演している女優は、妃悠愛(長澤杏奈、水原里香、木崎祐子)、Alice(鈴木ありす)、石原あすか、橘ゆめみ、瀬戸珠美、辻あずき、妃乃ひかり、松本まりな、木村つな、愛里ひな、ほしのみゆ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、さとう遥希、樋口冴子(桐島千沙)、葵ちひろ、ひなた、村西まりな、川上ゆう(森野雫)、成宮ルリ、風間ゆみ、小倉ゆず、愛璃みい、飯田さやか、山本美和子、並木るか(橘ひな)、綾瀬みさ、阿部リオン、前田陽菜、琥珀うた、沙羅、吉岡奈々子、白鳥美鈴、つぼみです。
10周年特別企画 ハマジムオールタイムベスト10時間 part.1(品番h_172hmjm00014)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_172hmjm00014、発売日は2014-01-26です。メーカーはHMJM、レーベルはHMJMです。
代表作には「スーパーベスト4時間 森ほたる、となりのお料理代行 もう一度食べたい極上セックス 水森美咲、通りすがりのAV女優18春の裸編」などがあります。本ページ下部の「HMJMの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
HMJMの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































































































