巨乳熟女AV 作品情報
極選4時間 欲しがり妻(クリスタル映像 - 49cadv00155)に出演している女優は誰?
白鳥美鈴 / 菊川麻里 / 竹田千恵 / 橘美沙 / 山室涼子 / 望月ゆみ / 真野沙代 / 生田沙織 / 末永くみ / 木内江利子 / 立花かすみ / 瀬戸珠美 / 神咲なお / 花田やまこ / 伊吹かすみ / 前川みひろ / 愛良ひより / 立木ゆりあ / 鈴木ジュン / 桃山かおり
極選4時間 欲しがり妻に出演している女優は、白鳥美鈴 / 菊川麻里 / 竹田千恵 / 橘美沙 / 山室涼子 / 望月ゆみ / 真野沙代 / 生田沙織 / 末永くみ / 木内江利子 / 立花かすみ / 瀬戸珠美 / 神咲なお / 花田やまこ / 伊吹かすみ / 前川みひろ / 愛良ひより / 立木ゆりあ / 鈴木ジュン / 桃山かおりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-01 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 96 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-05-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、散歩 |
| タイトル | 極選4時間 欲しがり妻 |
|---|---|
| 出演女優 | 白鳥美鈴 / 菊川麻里 / 竹田千恵 / 橘美沙 / 山室涼子 / 望月ゆみ / 真野沙代 / 生田沙織 / 末永くみ / 木内江利子 / 立花かすみ / 瀬戸珠美 / 神咲なお / 花田やまこ / 伊吹かすみ / 前川みひろ / 愛良ひより / 立木ゆりあ / 鈴木ジュン / 桃山かおり |
| FANZA品番 | 49cadv00155 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 熟女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / 3P・4P / アナルセックス |
| 発売日 | 2010-02-01 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男の欲望のままにアナルまで受け入れる熟女達が、魅惑の二穴同時責めに大絶頂!!オマ○コとは違うバツグンの締めつけ具合に、男達も堪らず大量発射のアナルセックスは超必見!口・膣・尻を三本の肉棒で塞がれ悶え狂う欲求不満熟女。ずっと前からアナルセックスに興味は有ったが、夫には言えずセフレのみにアナルを許す爆乳妻などなど、オマ○コ以上の快感を欲しがるド淫乱妻達を27名収録した禁断の作品!!
白鳥美鈴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菊川麻里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹田千恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘美沙の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山室涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真野沙代の巨乳熟女作品(過去作)
一覧生田沙織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧末永くみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧立花かすみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧立木ゆりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桃山かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
白鳥美鈴は他ジャンルでも活躍中
生田沙織は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極選4時間 欲しがり妻に出演している女優は、白鳥美鈴、菊川麻里、竹田千恵、橘美沙、山室涼子、望月ゆみ、真野沙代、生田沙織、末永くみ、木内江利子、立花かすみ、瀬戸珠美、神咲なお、花田やまこ、伊吹かすみ、前川みひろ、愛良ひより、立木ゆりあ、鈴木ジュン、桃山かおりです。
極選4時間 欲しがり妻(品番49cadv00155)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00155、発売日は2010-02-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































