巨乳熟女AV 作品情報
RUBY厳選!美熟女楽園4時間(ルビー - 17qxl00078)に出演している女優は誰?
村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 北原夏美 / 藤木未央 / 南ありさ / 藤原レナ / 澤村美香 / 翔田千里 / 望月ゆみ / 真田友里 / 河合律子 / 時越芙美江 / 藤美淑子
RUBY厳選!美熟女楽園4時間に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 北原夏美 / 藤木未央 / 南ありさ / 藤原レナ / 澤村美香 / 翔田千里 / 望月ゆみ / 真田友里 / 河合律子 / 時越芙美江 / 藤美淑子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 85 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | RUBY厳選!美熟女楽園4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 北原夏美 / 藤木未央 / 南ありさ / 藤原レナ / 澤村美香 / 翔田千里 / 望月ゆみ / 真田友里 / 河合律子 / 時越芙美江 / 藤美淑子 |
| FANZA品番 | 17qxl00078 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | RUBY |
| メーカー | ルビー |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 4時間以上作品 / クンニ |
| 発売日 | 2012-07-30 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美形熟女、巨乳熟女、スレンダー熟女と様々なタイプの美熟女12名が男の願望を、見事にそして優しくしっとりと叶えてくれる夢の様なひととき。疲弊したニッポンを元気づける熟女達の献身ぶりに感激!
村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤木未央の巨乳熟女作品(過去作)
一覧南ありさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真田友里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧河合律子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時越芙美江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
時越芙美江は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
RUBY厳選!美熟女楽園4時間に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、北原夏美、藤木未央、南ありさ、藤原レナ、澤村美香、翔田千里、望月ゆみ、真田友里、河合律子、時越芙美江、藤美淑子です。
RUBY厳選!美熟女楽園4時間(品番17qxl00078)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は17qxl00078、発売日は2012-07-30です。メーカーはルビー、レーベルはRUBYです。
代表作には「【AIリマスター】エロスは甘い香り 巨乳美熟女の誘惑、綺麗でいやらしい叔母さんの エロ過ぎボディに我慢出来ない僕 白峰郁美、復刻コンプリートディスクシリーズ 超乳熟妻たちの淫らな肉欲vol.4 2枚組410分」などがあります。本ページ下部の「ルビーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ルビーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































































