巨乳熟女AV 作品情報
S級プラチナ熟女 4時間(DX - embb00001)に出演している女優は誰?
澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 浅倉彩音 / 白川ゆり / 柳田やよい / 三咲恭子 / 真田友里 / 北条美里 / 橘エレナ / 早見るり / 吉岡奈々子 / 根元純 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 細川まり / 北原夏美 / 松浦ユキ / 城エレン / 友田真希 / 中野彩
S級プラチナ熟女 4時間に出演している女優は、澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 浅倉彩音 / 白川ゆり / 柳田やよい / 三咲恭子 / 真田友里 / 北条美里 / 橘エレナ / 早見るり / 吉岡奈々子 / 根元純 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 細川まり / 北原夏美 / 松浦ユキ / 城エレン / 友田真希 / 中野彩です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ガーデニング、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 趣味 | 陶芸、スポーツ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-01-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、バドミントン |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 78 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 124 (Nカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌・ピアノ・エレクトーン・作曲・格闘技観戦・旅行・天体観測・ガーデニング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | S級プラチナ熟女 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 浅倉彩音 / 白川ゆり / 柳田やよい / 三咲恭子 / 真田友里 / 北条美里 / 橘エレナ / 早見るり / 吉岡奈々子 / 根元純 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 細川まり / 北原夏美 / 松浦ユキ / 城エレン / 友田真希 / 中野彩 |
| FANZA品番 | embb00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DX |
| メーカー | DX |
| ジャンル | 独占配信 / 3P・4P / 騎乗位 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2011-03-27 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
歳を重ね熟れた肉体を惜しむ事なく披露し、男との性交に乱れる。舌をねっとり絡ませ男根を包み込み、熟体をいじり全身をビクつかせイキまくる。挿入され男根の脈動を膣で感じ悶え喘ぎ、絶叫にまみれオルガズムを繰り返す…。
澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白川ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧柳田やよいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三咲恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真田友里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条美里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘エレナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧早見るりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉岡奈々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧根元純の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧細川まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松浦ユキの巨乳熟女作品(過去作)
一覧城エレンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中野彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
三咲恭子は他ジャンルでも活躍中
早見るりは他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
城エレンは他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
S級プラチナ熟女 4時間に出演している女優は、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、浅倉彩音、白川ゆり、柳田やよい、三咲恭子、真田友里、北条美里、橘エレナ、早見るり、吉岡奈々子、根元純、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、細川まり、北原夏美、松浦ユキ、城エレン、友田真希、中野彩です。
S級プラチナ熟女 4時間(品番embb00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はembb00001、発売日は2011-03-27です。メーカーはDX、レーベルはDXです。
代表作には「四十路、北原夏美 DX 4時間 すべらない11シーン、四十路、伊織涼子 DX 4時間 すべらない9シーン、四十路、蒼乃幸恵 DX 4時間 すべらない8シーン」などがあります。本ページ下部の「DXの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
DXの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































































































































