巨乳熟女AV 作品情報
妖艶美熟女に誘惑されまくり4時間(マドンナ - jusd00234)に出演している女優は誰?
西条麗 / 日向ゆみ / 紫彩乃 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 加山なつこ / 酒井ちなみ(紫葵) / 風間ゆみ / 友田真希 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 翔田千里 / 広瀬奈々美(堀口奈津美)
妖艶美熟女に誘惑されまくり4時間に出演している女優は、西条麗 / 日向ゆみ / 紫彩乃 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 加山なつこ / 酒井ちなみ(紫葵) / 風間ゆみ / 友田真希 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 翔田千里 / 広瀬奈々美(堀口奈津美)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1971-05-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1970-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、買い物 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| タイトル | 妖艶美熟女に誘惑されまくり4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 西条麗 / 日向ゆみ / 紫彩乃 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 加山なつこ / 酒井ちなみ(紫葵) / 風間ゆみ / 友田真希 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 翔田千里 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) |
| FANZA品番 | jusd00234 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / 熟女 / 巨乳 / 騎乗位 / デジモ |
| 発売日 | 2009-10-23 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男なら誰しもが憧れる、美熟女からの淫靡な誘惑…。優しく淫らにネットリと、濃厚キッスや全身愛撫、そして激しい腰使いで男達をヤラしくリード。じっとり見つめるその眼差し、貪るようなバキュームフェラ、熟女のエロスが画面いっぱいに溢れ出す!マドンナ厳選の11名の新旧美熟女目白押し、至極のひと時を貴方に!
西条麗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧日向ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧酒井ちなみ(紫葵)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
妖艶美熟女に誘惑されまくり4時間に出演している女優は、西条麗、日向ゆみ、紫彩乃、艶堂しほり(遠藤しおり)、加山なつこ、酒井ちなみ(紫葵)、風間ゆみ、友田真希、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、翔田千里、広瀬奈々美(堀口奈津美)です。
妖艶美熟女に誘惑されまくり4時間(品番jusd00234)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00234、発売日は2009-10-23です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































































