巨乳熟女AV 作品情報
スーパー美熟女セレクション VOL.12(Yellow Duck - h_115seed00040)に出演している女優は誰?
竹田千恵 / 木井香里 / 如月セレナ / 天海ゆり / あおい桜子 / 須藤あゆみ / 望月加奈(松沢真理) / 松木さやか / 高田敦子 / 谷原弘恵 / 日向ゆみ / 鮎川るい / 緒方早苗
スーパー美熟女セレクション VOL.12に出演している女優は、竹田千恵 / 木井香里 / 如月セレナ / 天海ゆり / あおい桜子 / 須藤あゆみ / 望月加奈(松沢真理) / 松木さやか / 高田敦子 / 谷原弘恵 / 日向ゆみ / 鮎川るい / 緒方早苗です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1975-01-01 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1972-07-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ボーリング、カラオケ、華道、ゴルフ、テニス |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 95 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1970-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、買い物 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | スーパー美熟女セレクション VOL.12 |
|---|---|
| 出演女優 | 竹田千恵 / 木井香里 / 如月セレナ / 天海ゆり / あおい桜子 / 須藤あゆみ / 望月加奈(松沢真理) / 松木さやか / 高田敦子 / 谷原弘恵 / 日向ゆみ / 鮎川るい / 緒方早苗 |
| FANZA品番 | h_115seed00040 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 幻影 |
| メーカー | Yellow Duck |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2009-05-23 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「スーパー美熟女セレクション」シリーズ第12弾。驚愕のノンストップエロス。欲望を剥き出しにした熟女達が快楽を求め、膨張した肉棒を欲して乱れまくる。
竹田千恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧木井香里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧如月セレナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧天海ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧あおい桜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧須藤あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月加奈(松沢真理)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松木さやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷原弘恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧日向ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧鮎川るいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧緒方早苗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
望月加奈(松沢真理)は他ジャンルでも活躍中
鮎川るいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
スーパー美熟女セレクション VOL.12に出演している女優は、竹田千恵、木井香里、如月セレナ、天海ゆり、あおい桜子、須藤あゆみ、望月加奈(松沢真理)、松木さやか、高田敦子、谷原弘恵、日向ゆみ、鮎川るい、緒方早苗です。
A
スーパー美熟女セレクション VOL.12(品番h_115seed00040)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_115seed00040、発売日は2009-05-23です。メーカーはYellow Duck、レーベルは幻影です。
A
代表作には「美巨乳熟女BEST4時間 Vol.10、美巨乳熟女BEST4時間 Vol.9、人妻情事ダイジェスト Vol.3」などがあります。本ページ下部の「Yellow Duckの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Yellow Duckの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
ぽっちゃり美熟女12人BEST
83%一致
スーパー美熟女セレクション
83%一致
巨尻熟女ベストセレクション52人
82%一致
ぽっちゃり美熟女12人BEST VOL.02
82%一致
スーパー美熟女セレクション VOL.10
81%一致
美巨乳熟女BEST4時間 Vol.10
80%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.2
80%一致
巨乳熟女セレクション16人
80%一致
厳選!!美熟女10人BEST
80%一致
美巨乳熟女BEST4時間 Vol.9
80%一致
美熟女たちのセックス集 むっちり巨乳編






































![【AIリマスター版】浮気録画[公開不倫ナマ旅行]望月加奈(32)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24remtd00014/24remtd00014pl.jpg)




















![【AIリマスター版】浮気録画[公開不倫ナマ素材]鮎川流衣(34)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24remtd00011/24remtd00011pl.jpg)












