巨乳熟女AV 作品情報
厳選!!美熟女10人BEST(KSB企画/エマニエル - ksbj00309)に出演している女優は誰?
羽田希 / 卯水咲流 / 夏川あゆみ / 君島みお / 彩奈リナ(七原あかり) / 佐々木咲和 / 三尾めぐ / 紗々原ゆり / 初音みのり / 黒川すみれ
厳選!!美熟女10人BESTに出演している女優は、羽田希 / 卯水咲流 / 夏川あゆみ / 君島みお / 彩奈リナ(七原あかり) / 佐々木咲和 / 三尾めぐ / 紗々原ゆり / 初音みのり / 黒川すみれです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1999-03-20 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ランニング |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1992-08-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-12-10 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| タイトル | 厳選!!美熟女10人BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 羽田希 / 卯水咲流 / 夏川あゆみ / 君島みお / 彩奈リナ(七原あかり) / 佐々木咲和 / 三尾めぐ / 紗々原ゆり / 初音みのり / 黒川すみれ |
| FANZA品番 | ksbj00309 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 美乳 / 巨乳 / ベスト・総集編 / エマニエル / 熟女 |
| 発売日 | 2024-05-18 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
30代のまだまだ若々しい美貌の熟女が欲望のおもむくまま、もっともっとと快楽を貪りあう。四つん這いでお尻を突き出しおチンポをおねだりし、激しく突かれて快感に顔を歪める!男に自ら跨り、美乳を揺らしながら切れのあるいやらしい腰振りを魅せる。三十路をすぎて益々性欲が高まった淫乱熟女が強烈ファックに本性むき出しで乱れ狂う!10人の美熟女を収録!
羽田希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧卯水咲流の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏川あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木咲和の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三尾めぐの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紗々原ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧初音みのりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒川すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
羽田希は他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
夏川あゆみは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
佐々木咲和は他ジャンルでも活躍中
三尾めぐは他ジャンルでも活躍中
紗々原ゆりは他ジャンルでも活躍中
初音みのりは他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
厳選!!美熟女10人BESTに出演している女優は、羽田希、卯水咲流、夏川あゆみ、君島みお、彩奈リナ(七原あかり)、佐々木咲和、三尾めぐ、紗々原ゆり、初音みのり、黒川すみれです。
厳選!!美熟女10人BEST(品番ksbj00309)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はksbj00309、発売日は2024-05-18です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































